Внимание! Состояние товара – Refurbished.
Refurbished - восстановленный товар. Зачастую товар возвращается производителю по разным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежавшихся остатков, повреждения при транспортировке. После возвращения такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют к заводским настройкам. Причина уценки: мелкая мусоринка в левом окуляре, не мешающая обзору. >
Биноклы серии Endurance от производителя Hawke Optics зарекомендовали себя как оптические приборы с оптимальным соотношением высокого качества и оптимальной цены. Обновленная линейка биноклей Hawke Endurance Top Hinge значительно отличается от предшественников и не только более компактным, эргономичным и современным дизайном, но, в первую очередь, более высоким классом оптики. Низкодисперсные ED-стекла линз гарантируют практически идеальную цветопередачу без хроматических искажений. Призмы из бариевого крона BAK4 с нанесенным покрытием для фазовой коррекции позволят достичь необходимой четкости и контрастности изображения. Современная конструкция магниевого корпуса с верхним мостом (Top Hinge) и резииновое покрытие с переменным профилем обеспечат удобный и надежный хват прибора как одной так и двумя руками.
"" height="223" src="https://sva.kiev.ua/userfiles/images/Endurance ED Image.jpg" style="margin:5px" width="700"/>
![]()
//sva.kiev.ua/userfiles/images/PC Optics Hawke.jpg" width="74"/>Phase Correction Полное многослойное широкополосное просветление оптики Hawke обеспечивает одинаково высокую светопропускную способность во всем видимом спектре и способствует высокой контрастности и цветопередаче в естественных тонах.
Waterproof - означает, что оптика герметизирована уплотнительным О-кольцом и защищена от проникновения влаги при погружение в жидкость в течении 3 минут на глубину 1,5 метра. Статическое давление жидкости на глубине 1,5 метра не нанесет прибора ни малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
Fogproof
src="https://sva.kiev.ua/userfiles/images/MG Body Hawke.jpg" width="69"/>Сравнительно малый вес магния и твердость в сплавах, позволяет его использовать в различных отраслях промышленности с повышенными требованиями к эксплуатационным характеристикам. Корпуса биноклей, выполненные из магниевого сплава, считаются на данный момент самыми надежными и высококачественными и отличаются высокой точностью обработки, что всегда положительно отражается не только на внешнем виде прибора, но и на качестве конечной сборки. Оптика в таких корпусах послужит. в течение максимально длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 805 г |
| Вынесенная окулярная точка | 15 мм |
| Габариты | 167 х 135 х 58 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Герметичность конструкции | Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус |
| Диаметр выходного зрачка | 4,2 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния, мм: 58 - 75 |
| Защита | Влагозащищенные Газонаполненные Ударостойкие |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки объективов Защитные крышки окуляров Широкий наплечный ремень из неопрена Полужесткий кейс на молнии для хранения и транспортировки Салфетка для чистки линз |
| Кратность приближения | 12х |
| Минимальная дистанция фокусировки | 2.5 м |
| Оправы окуляров | Поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями |
| Поле зрения на 1000 м | 91 м |
| Реальный угол зрения | 5.2° |
| Светосила | 17.36 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сумерек | 24.49 |
- Цена: 12 366 ₴


