High Peak Nevada 4 Dark Grey/Red (10207) - современная туристическая четырехместная палатка. Удобный тамбур для хранения вещей, защищенный от непогоды вход, система вентиляции Vario Vent Control, простая установка. Особенности: Эффективная система вентиляции спальни Vario Vent Control создает комфортный микроклимат при любых погодных условиях. Москитная сетка на дверь в спальню. Два регулируемых вентиляционных окна. Все швы дна и палатки проклеены специальной лентой, гарантируя при этом защиту от проникновения влаги в дождливую погоду. Алые оттяжки способствуют лучшей ориентации на местности в темное время суток. Карманы для мелких вещей. Крепление для фонаря.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Назначение | Трекинговые |
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,4 кг |
| Внутрішній намет | Breathable Polyester (дихаючий поліестер) |
| Габарити | 300 х 250 х 135 см |
| Габарити упаковки | 54 х 16 х 16 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 190T Polyester PU (полиэстер с полиуретановым покрытием) |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø7,9 / Ø8,5 мм |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Вместимость | Чотиримісні |
| Покриття підлоги | Polyethylene (поліетілен) |
| Сезон | Трисезонні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
Информация для заказа
- Цена: 4 710 ₴







