High Peak Kira 5 Dark Grey/Red (10218) - современная пятиместная кемпинговая палатка для комфортного отдыха на природе. Два раздельных входа, удобный просторный тамбур для вещей и организации кухни, система вентиляции Vario Vent Control, простая установка. Особенности:
- Эффективная система вентиляции спальные Vario Vent Control создает комфортный микроклимат при любых погодных условиях.
- Два раздельные входа в палатку.
- Москитная сетка на дверях в спальню.
- Два регулируемых вентиляционных окна.
- Все швы дна и палатки проклеены специальной лентой, гарантируя при этом защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
- Алые оттяжки способствуют лучшей ориентации на местности в темное время суток.
- Для быстрой и правильной установки палатки применена цветная маркировка опорных дуг.
- Карманы для мелких вещей
- Крепления для фонаря. >
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,2 кг |
| Внутрішній намет | Breathable Polyester (дихаючий поліестер) |
| Габарити | 355 x 290 x 165 см |
| Габарити упаковки | 58 х 17 х 17 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 190T Polyester PU (поліестер з поліуретановим покриттям) |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø9,5 мм |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Вместимость | П'ять місць і більше |
| Покриття підлоги | Polyethylene (поліетілен) |
| Сезон | Трисезонні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴









