High Peak Talos 4 Dark Grey/Green (11510) - четырехместная палатка для туристических походов и отдыха в кемпинговом лагере. Вместительный тамбур с полом защищает от сырости и предназначен для хранения снаряжения. Прозрачные окна из ПВХ заполняют светом внутреннее помещение. Три регулируемых вентиляционных окна обеспечивают приток свежего воздуха, а москитная сетка на дверях в спальню избавляет от назойливых насекомых. Особенности: Эффективная система вентиляции ;спальные Vario Vent Control создает комфортный микроклимат при любых погодных условиях. Москитная сетка на двери в спальню. Три регулируемых вентиляционных окна. Два максимально прозрачных окна из ПВХ-материала для улучшенной видимости. Все швы дна и палатки проклеены специальной лентой, гарантируя при этом защиту от проникновения влаги в дождливую погоду. Ярко-зеленые оттяжки способствуют лучшей ориентации на местности в темное время суток. Занавески на окнах. Для быстрой и правильной установки палатки применена цветная маркировка опорных дуг. Карманы для мелких вещей Крепление для фонаря.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,75 кг |
| Внутрішній намет | Breathable Polyester (дихаючий поліестер) |
| Габарити | 330 x 250 x 135 см |
| Габарити упаковки | 58 х 18 х 18 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 190T Polyester PU (поліестер з поліуретановим покриттям) |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø8,5 мм |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Вместимость | Чотиримісні |
| Покриття підлоги | Polyethylene (поліетілен) |
| Сезон | Трисезонні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
Информация для заказа
- Цена: 8 299 ₴










