-10%

Спальный мешок Ferrino Bryce SQ/+9°C Green Left (86376MVVS)
5 999 ₴
5 399 ₴
- В наличии
- Код: 929599
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ferrino Bryce SQ/+9°C Green Left (86376MVVS) – первые экологически чистые спальные мешки Ferrino, изготовленные из переработанных тканей и наполнителей Repreve®. Для изготовления каждого мешка используется около тридцати пол-литровых ПЭТ-бутылок. Рекомендуется для трехсезонных походов. Совершенно все спальные мешки Ferrino соответствуют международному стандарту ISO 23537-1:2016. Этот стандарт нормирует требования к спальным мешкам и подтверждает соответствие указанных температурных режимов, размеров и веса на ярлыках. Особенности: 30D 360T Recycled Ripstop Polyester - переделанная ткань с сертификацией GRS, изготовленная с использованием пластиковых бутылок и старой одежды. Полиэфирное волокно обеспечивает превосходную стойкость к ультрафиолету, а структура Ripstop делает его устойчивым к разрывам. 66D 190T Recycled Polyester – переделанная ткань с сертификацией GRS, изготовленная с использованием пластиковых бутылок после потребления и старой одежды. Полиэфирное волокно обеспечивает превосходную стойкость к ультрафиолету. Repreve® - бренд номер один в мире переработанного высококачественного волокна. Высококачественные волокна изготавливаются из 100% переработанных материалов, включая пластиковые бутылки после использования и перерабатываемые отходы. GRS - глобальный стандарт вторичной переработки разработан Control Union Certifications в 2008 году, а 1 января 2011 собственность на него перешла в Textile Exchange. GRS является международным, добровольным стандартом, распространяющимся на весь продукт и определяющим требования к посторонней сертификации вторсырья, цепочки ответственности, социальной и экологической практики, а также химических ограничений. Прямоугольная форма спального мешка позволяет при полностью расстегнутом спальнике использовать его как одеяло, а также обеспечивает достаточное место для рук и ног, не сковывая телодвижения, способствует более комфортному сну. Matchable Zip – два одинаковых спальных мешка с левой и правой молнией можно застегнуть вместе и превратить в уютный двухместный спальный мешок. Cold Protection Hood – капюшон имеет анатомическую форму, плотно облегает и надежно защищает голову и лицо от холода. One Touch - система быстрой стяжки капюшона позволяет сделать это изнутри спальника одной рукой. 2-way Zipper - двусторонняя молния обеспечивает удобную расстегивание спального мешка сверху вниз. Anti-snag Тape – вдоль молнии предусмотрен утеплительный борт, препятствующий проникновению холодного воздуха сквозь нее. Compression Sack – компрессионный чехол для уменьшения объема спального мешка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавка | Ліва |
| Вес | 830 г |
| Вид спального мішка | Ковдра |
| Внутрішній матеріал | 66D 190T Recycled Polyester |
| Габарити в складеному вигляді | 32 х 16 х 16 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Зовнішній матеріал | 30D 360T Recycled Ripstop Polyester |
| Комплект поставки | Спальний мішок<br /> Компресійний чохол |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мінімальна температура в екстремальних умовах | -2°C |
| Мінімальна температура комфорту | +9°C |
| Наполнитель | 320 g Repreve® |
| Розміри | 215 x 75 cм |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Температура комфорту | +13°C |
| Тип | Спальный мешок |
Информация для заказа
- Цена: 5 399 ₴
