Сотейник Fiskars Hard Face с крышкой 28 см 1052232
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2440 г |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Hardtec Superior |
| Высота | 115 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина | 507 мм |
| Крышка | стеклянная |
| Объем | 3.5 л |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Тип крепления ручек | Винтовое |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴








