
Овощерезка de Buyer Mandoline 2014.00
10 310 ₴
8 763,50 ₴
- В наличии
- Код: 2014.00
- +380 (68) 050-48-15
Овочерзика-мандолина de Buyer La Mandoline Acess
Овощерезка-мандолина Acess от компании De Buyer для идеальной нарезки любых овощей и фруктов. Ломтики картофеля, морковь, цукини, баклажаны - овощерезка справится с любыми продуктами.
Особенности:
- Двойное горизонтальное лезвие - зубчатое и рифленое
- Лезвия модели выполнены из нержавеющей стали, а корпус – из полимерного композита
- У овощерезки две стороны: гофрированная и зубчатая, чтобы идеально нарезать любые фрукты и овощи, даже мягкие, как помидоры и апельсины

Надежная и профессиональная
- Мандолина из нержавеющей стали
- Прочный пандус из нержавеющей стали с текстурированной поверхностью для легкого скольжения пищи
Компактная
- Верхнюю ножку можно сложить для хранения
- Лезвия встроены в мандолину для удобного хранения и полной безопасности
Практичная
- Легкая вставка лезвий сбоку
- Легкий механизм регулировки толщины
Ефективна
- Лезвия изготовлены из прочной профессиональной нержавеющей стали.
- Двойное горизонтальное лезвие, зубчатое и рифленое/зубчатое для нарезки всех фруктов и овощей, даже самых мягких, и цитрусовых
- Двойные лопатки 4 и 10 мм.
Безопасная
- Колесница из композита и эргономичный толкатель для максимальной безопасности
- Противоскользящие ножки
- Лезвия легко держать
Мультизадачная
- Сверхрезы для жульена, нарезки для вафель, кусочки или пластинки
- Точная регулировка толщины от ультратонкого до 10 мм

Что делает мандолину привлекательной для покупки:
- Изготовнена с использованием безопасных и экологически чистых материалов высокого качества, которые обрабатываются с помощью новейших инновационных технологий
- Независимо от продукта, будь то ломтики картофеля, морковь, цукини или баклажаны, эта овощерезка без труда справится с любой задачей
- Лезвия данной модели изготовлены из нержавеющей стали, а корпус выполнен из полимерного композита
- Овощерезка обеспечивает легкий и чистый срез продуктов благодаря инновационной системе горизонтальных лезвий с двойными микрочастицами и микрозубцами для нарезки разнообразных фруктов и овощей, а также гребням с размерами 4 и 10 мм
- Овощерезка имеет откидные подставки, обеспечивающие комфортное расположение терки при использовании
- Для вашего удобства, продукт также оснащен удобным держателем, который помогает натирать овощи и фрукты легко и без усилий
Уход:
- Мыть вручную
- Нельзя мыть в посудомоечной машине
De Buyer – это профессиональная французская посуда премиум класса. Более 180 лет опыта работы с металлами, около 30 патентов на изобретения определенно заслуживают должного внимания. Каждая стадия производства De Buyer проходит под тщательным наблюдением специалистов. Это обеспечивает продукции особое качество, долговечность и красоту.
Компания De Buyer была основана в 1830 году, и по сей день является семейной компанией. С тех пор фирма радует своих покупателей по-настоящему качественной посудой, постоянно совершенствуя его и предлагая новые решения уже привычных изделий. Для производства кухонных аксессуаров и посуды используются только безопасные, экологически чистые материалы высочайшего качества, они обрабатываются по современным инновационным технологиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Buyer |
| Тип | Овощерезка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие плододержателя | Есть |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 110 мм |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет от производителя рус | Черный |
| Цвет основной | Черный |
| Страна бренда | Франция |
| Состояние | Новое |
| Основной материал | Сталь нержавеющая |
| Вес нетто | 0 |
| Объём единицы | 0 |
| Дополнительный материал | Пластик |
| Страна происхождения | Франция |
- Цена: 8 763,50 ₴









