-15%

Овощерезка de Buyer Kobra 2011.01
5 150 ₴
4 377,50 ₴
- В наличии
- Код: 2011.01
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики de Buyer Kobra 2011.01
Формат Ручная
Материал рабочей поверхности Пластик
Возможность мытья в посудомоечной машине Нет
Особенности Ручка для подвешивания
Цвет производителя Черный
Гарантийный срок 2 месяца
Країна виробництва Китай
Бренд de Buyer
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Buyer |
| Тип | Овощерезка |
| Материал | Пластик |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 89 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет от производителя рус | Черный |
| Цвет основной | Черный |
| Страна бренда | Франция |
| Состояние | Новое |
| Основной материал | Сталь нержавеющая |
| Вес нетто | 0 |
| Объём единицы | 0 |
| Дополнительный материал | Пластик |
| Страна происхождения | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 377,50 ₴









