Характеристики de Buyer SWING 2015.03
Формат Настольная
Материал рабочей поверхности Нержавеющая сталь
Возможность мытья в посудомоечной машине Нет
Особенности Нарезка соломкой
Цвет производителя Черный с серебристым
Гарантийный срок 2 месяца
Країна виробництва Китай
Бренд de Buyer
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Buyer |
| Тип | Овощерезка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 150 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет от производителя рус | Черный |
| Цвет основной | Черный |
| Страна бренда | Франция |
| Состояние | Новое |
| Основной материал | Сталь нержавеющая |
| Вес нетто | 0 |
| Объём единицы | 0 |
| Дополнительный материал | Пластик |
| Страна происхождения | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 7 930 ₴






