
Хлебница с выдвигающейся крышкой Brabantia , 17,3 х 26,5 х 31,6 см, белый (306044)
3 849 ₴
- Нет в наличии
- Код: 306044
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Хлебница с выдвигающейся крышкой Brabantia , 17,3 х 26,5 х 31,6 см, белый
Компактная хлебница с выдвижной крышкой не требует дополнительное пространство при открывании. Плоская верхняя поверхность обеспечивает дополнительное место для хранения, так вы легко можете поставить на нее емкости для хранения. Хлебница изготовлена из химически нейтральных и устойчивых к коррозии материалов, не вступает в контакт с пищей. Внутри нее предусмотрен пластиковый упор для поглощения шума. В основании хлебницы имеются вентиляционные отверстия. Храните хлеб долго и красиво!
Основной материал Сталь нержавеющая
Цвет основной Белый
Цвет от производителя рус Белый
Страна происхождения Китай
Страна бренда Бельгия
Дополнительный материал Пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 17.3 см |
| Длина | 31.6 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 26.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 849 ₴





