Компактная одноместная палатка Highlander Blackthorn 1 Hunter Green (TEN131-HG) интересна не только тем, кто путешествует в одиночку, но также рыбакам и охотникам. Уезжая на ночную рыбалку или охоту, не всегда есть возможность брать полноразмерную палатку, в то же время Highlander Blackthorn 1 Hunter Green (TEN131-HG) поместится даже в небольшом рюкзаке. Несмотря на невысокую цену и компактные размеры, эта двухслойная палатка с качественным полиуретановым покрытием внешнего тента способна защитить от дождя средней интенсивности не только хозяина, но и объемный рюкзак, обувь и другие личные вещи. Все это можно разместить в тамбуре или под навесом наружного тента с обратной стороны входа. Предварительно изогнутые дуги увеличивают внутреннее пространство палатки. Особенности: Внутренняя палатка устанавливается первой, а затем наружной тент. Предварительно изогнутые дуги для обеспечения большего внутреннего пространства. Москитная сетка на входе во внутреннюю палатку. Проклеенные швы дна и наружного тента. В местах наибольшей нагрузки палатка усилена дополнительными текстильными накладками. Два регулируемых вентиляционных окна на торцах палатки. Инструкция по установке вшита в чехол. Добавить видео с YouTube
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Назначение | Трекинговые |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Highlander |
| Вес | 1,5 кг |
| Внутрішній намет | Breathable Polyester (дихаючий поліестер) |
| Габарити | 265 х 170 х 75 см |
| Габарити упаковки | 35 х 12 х 12 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 190T Polyester with waterproof PU coating (поліестер із водонепроникним поліуретановим покриттям) |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø6,9 мм |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Вместимость | Одномісні |
| Покриття підлоги | Durable Polyethylene (міцний поліетилен) |
| Сезон | Трисезонні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Штрихкод | 5034358011505 |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴









