
Лазерный дальномер Vortex Viper HD 3000 (LRF-VP3000) (1)
25 080 ₴
23 073,60 ₴
- В наличии
- Код: 930092
- +380 (68) 050-48-15

Лазерный дальномер Vortex Viper HD 3000 (LRF-VP3000), как и любой другой оптический прибор серии Viper, имеет отличные характеристики. Дальномер предназначен для профессиональных охотников или стрелков на экстремально дальние расстояния. Прибор позволяет измерять расстояния до 2743 метров (3000 ярдов) и углы +/- 89° с высокой точностью. Различные режимы вымирания дистанции, включая режим сканирования, удовлетворят самых взыскательных пользователей. Водонепроницаемый корпус с возможностью установки на штатив и клипсой для крепления на пояс, большое поле зрения, специальное оптическое стекло с защитным гидрофобным и антибликовым покрытием, все эти характеристики подтверждают, что Vortex Viper HD 3000 (LRF-VP3000) > беспроигрышный выбор.
Особенности:
- High Definition Optics - Использование оптических элементов из специальных сортов стекла с определенным коэффициентом преломления позволило оптимизировать геометрические и хроматические аберрации, и достичь исключительно высокого разрешения и качества изображения, недостижимого для большинства лазерных дальномеров с ахроматическими объективами.
- Запатентованное многослойное покрытие антибли >Vortex XR™, нанесенный на все оптические поверхности, позволяет достичь максимального светопропускания и четкости картинки.
- Сверхпрочное покрытие ArmorTek обеспечивает защиту линз от царапин, масел и грязи.
- Waterproof означает, что оптика герметизирована уплотняющим О-кольцом и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течение 30 минут на глубину 1 метр не принесет прибору вреда и не повлияет на его функциональность. Конфиктивные особенности: ul>
- Линзы: с полным многослойным (Fully Multi coated) антибликовым покрытием Vortex XR™.
- Корпус: поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием.
- Клипса для ношения дальномера на ремне ( может устанавливаться в два положения).
- Единицы измерения: метры/ярды.
- Подсветка дисплея: красное.
- П'ять режимов яркости дисплея.< /li>
- Режим энергосбережения автоматически отключает питание дальномера через 15, 30 или 60 секунд после последнего нажатия на кнопку.
- Поворотно-выдвижной наглазник.
- Возможность установки на штатив.< /li>
- Источник питания: Батарея CR123.
Режимы измерения:
- HCD< /strong> (Horizontal Component Distance) – для измерения дистанции до объекта по горизонтали (проекции реальной дистанции на горизонтальную поверхность).
- LOS (Line of Sight) - для измерения реальной дистанции до объекта. объекта в пространстве и измерение наклона.
- SCAN - режим постоянного сканирования дистанции до объектов, при перемещении дальномера в пространстве (удобен для определения дистанции до мелких объектов). объектов, различных частей протяженных объектов, расположенных под углом).
- Normal Mode – это стандартный режим, обеспечивающий дальность к целям. Нормальный режим — это рекомендуемый режим для большинства ситуаций.
- First Mode - этот режим предназначен для более точного измерения дистанции и угла к меньшему объекту, находящемуся перед сравнительно большими объектами. объектами с лучшими отражающими способностями (олень перед деревьями). Может быть применен вместе с режимом HCD или LOS.
- Last Mode - этот режим предназначен для более точного измерения дистанции и угла к объекту, находящемуся среди группы других объектов. #39;ектов (олень среди кустов и деревьев). Может быть применен вместе с режимом HCD или LOS.
- ELR (Extended Laser Range) - увеличенное время отклика дальномера позволяет измерять дистанции и углы к находящимся объектам на большом расстоянии. Рекомендуется использовать штатив. Может ли использоваться вместе с режимом HCD или LOS. rel=0&loop=0&autoplay=0&controls=1&showinfo=1&disablekb=0&modestbranding=0" width="844">
- <
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 258 г |
| Габариты | 107 x 79 х 42 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр выходного зрачка | 3,57 мм |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +60 º |
| Дополнительные характеристики | Возможность установки на штатив |
| Конструктивные особенности | Подсветка дисплея: красная Пять режимов яркости дисплея |
| Максимальное измеряемое расстояние | 2743 м |
| Минимальное измеряемое расстояние | 5 м |
| Питание | Батарейки |
| Поле зрения на 1000 м | 105 м |
| Просветление на линзах | Полное многослойное просветление (Fully Multi coated) с антибликовым покрытием Vortex XR™ Plus |
| Реальный угол зрения | 6° |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Тип лазера | Полупроводниковый лазер 905 нм |
| Тип призмы | Roof |
| Точность измерения | +/- 1 м |
| Увеличение | 7х |
| Фактор сумерек | 13.22 |
- Цена: 23 073,60 ₴





