Прочная кровать Bo-Camp Campingbad XL с металлическим каркасом выдерживает до 120 кг нагрузки, компактно складывается в форме тубуса и укладывается в чехол для транспортировки. Имея значительную длину и ширину, кровать отлично подойдет для людей высокого роста и большой комплекции. Все элементы каркаса и спальное место предварительно соединены в одну конструкцию, поэтому кровать не требует уборки, а приведение в рабочее состояние занимает менее 1 минуты. Кровать, складывающаяся в форме тубуса, занимает гораздо меньше места в багажнике авто, она отлично подойдет для поездок на природу и будет способствовать крепкому и более комфортному сну. Технические характеристики: Вид: кровать раскладная Максимальная нагрузка, кг: 120 Материал каркаса: сталь. Материал конструкции: Polyester 600D, PFC-Free – экологичная ткань из полиэстера с толщиной нити 600D и внутренним полиуретановым водозащитным покрытием. Ткань обладает достаточной прочностью на разрыв, износостойка, устойчива к проколам и воздействию УФ-излучения. Высота спального места 45 см Размеры спального места, см: 209х71 Размеры в сложенном виде, см: 106х16х13 Назначение: для кемпингов, лагерных сборов, отдыха на природе, рыбалки, частного дома Цвет: Grey (серый) Особенности конструкции: Большие размеры в разложенном виде 209х71х45 см Компактная конструкция с длиной в сложенном виде 106x16x13 см Прочный стальной каркас выдерживает нагрузку до 120 кг. Высококачественный и прочный текстильный материал спального места имеет отличный внешний вид. Кровать не требует складывания, быстро разлагается, безошибочно устанавливается, потеря отдельных частей кровати исключена В разложенном виде фиксируется двумя крючками-фиксаторами В собранном виде кровать имеет форму тубуса и укладывается в чехол для транспортировки и хранения. Комплектация: Кровать раскладная – шт; Чехол с ручкой и внутренним полиуретановым водозащитным покрытием – 1 шт; Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 2090х710х450 Размеры в упаковке, мм: 1060х160х130 Вес без упаковки, кг: 7.90 Вес в упаковке, кг: 8.40 Производитель: Bo-camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 8.40 |
| Вес (кг) | 7.90 |
| Вид | Розкладачки |
| Висота розкладачки | 45 см |
| Габарити в упаковці | 1060x160x130 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Ліжко розкладне - 1 шт; Чохол з ручкою - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 120 |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Наявність | В наявності |
| Назначение | Для путешествий|Кемпинговые|Сад город |
| Розміри | 2090х710х450 мм |
| Розміри спального місця | 209х71 см |
| Ціна | 4729 |
Информация для заказа
- Цена: 4 878 ₴










