
Кровать раскладная Bo-Camp Quick Easy Grey (1304472)
5 687 ₴
- В наличии
- Код: DAS301566
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Имея всего 63 см длиной в сложенном виде, кровать Bo-Camp Quick Easy допускает нагрузку до 120 кг. Конструкция позволяет компактно сложить кровать и поместить в чехол в форме тубуса. Стоит отметить, что кровать имеет четыре пары ножек с широкими пятками, что увеличивает устойчивость, прочность и не позволяет кровати проваливаться в мягкую или сыпучую почву. Малая высота спального места позволит использовать кровать в невысоких туристических палатках, а малый вес и габариты допускают размещение кровати внутри рюкзака. Таким образом, данная модель отлично подойдет и для кемпинга, и даже для туризма, и будет способствовать лучшему отдыху организма во время сна. Спальное место имеет два текстильных рукава по периметру, предназначенных для телескопических направляющих. Каждый из рукавов имеет боковую щель у черной петли, которая предназначена для протягивания сквозь нее телескопической направляющей. Когда направляющая протянута в рукав во всю длину, черная петля поможет заправить ее полностью в рукав. Технические характеристики: Вид: кровать раскладная Максимальная нагрузка, кг: 120 Материал каркаса: сталь. Материал конструкции: Polyester 600D, PFC-Free – экологичная ткань из полиэстера с толщиной нити 600D и внутренним полиуретановым водозащитным покрытием. Ткань обладает достаточной прочностью на разрыв, износостойка, устойчива к проколам и воздействию УФ-излучения. Высота спального места 15 см Размеры спального места, см: 192х59.5 Размеры в сложенном виде, см: 63x14x14 Назначение: для кемпинга, туризма, лагерных сборов, отдыха на природе, рыбалки, частного дома Цвет: Grey (серый) Особенности конструкции: Легкая и компактная из собранном виде кровать Прочный стальной каркас выдерживает нагрузку до 120 кг. Широкие пяти ножек препятствуют погружению кровати даже в достаточно мягкую или сыпучую почву. Малая высота спального места подходит для использования в невысоких палатках Высококачественный и прочный текстильный материал спального места имеет отличный внешний вид. В собранном виде кровать имеет форму тубуса и компактно укладывается в чехол для транспортировки и хранения. Комплектация: Пара складных ножек – 4 шт; Телескопическая направляющая – 2 шт; Текстильное спальное место – 1 шт; Чехол с ручкой – 1 шт;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4.10 |
| Вес (кг) | 3.80 |
| Вид | Розкладачки |
| Висота розкладачки | 15 см |
| Габарити в упаковці | 630х140х140 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Пара складних ніжок – 4 шт;<br /> Телескопічна напрямна – 2 шт;<br /> Текстильне спальне місце – 1 шт;<br /> Чохол із ручкою - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 120 |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Наявність | В наявності |
| Назначение | Туризм|Для путешествий|Кемпинговые|Сад город |
| Розміри | 1920х595х150 мм |
| Розміри спального місця | 192х59.5 см |
| Ціна | 3620 |
Информация для заказа
- Цена: 5 687 ₴




