Размер имеет значение! Серия биноклей Opticron Discovery WP PC MG объединяет наиболее компактные оптические приборы, в которых компактность не вредит оптическим характеристикам. Кроме того, что бинокль Opticron Discovery WP PC MG 10x42 WP (30459) является наиболее компактным среди подобных, он оснащен большими комфортными очками, обеспечивающими приличное поле зрения по горизонту, и невероятно малую дистанцию минимальной фокусировки – всего 1,5 метра рассматривать даже землю под ногами. Качеству изображения способствует фазокорригирующее покрытие призм и полное многослойное просветление всех оптических поверхностей. Оптика помещена в очень крепкий и достаточно легкий магниевый корпус, который традиционно отличается высоким качеством сборки, не допускающим малейших люфтов механических узлов. Бинокль герметизирован по классу IPX7, позволяющий находиться под водой на глубине 1 метра до получаса без каких-либо повреждений для оптики, а также изнутри прибор заполнен инертным азотом, исключающим запотевание оптики изнутри, и накопление внутреннего конденсата при резком изменении температур. Крышки объективов и очков выполнены из мягкой резины и плотно прилегают, дополнительно крышки объективов прикреплены к бинокулярным трубам резиновыми поясками, что исключает их потерю и позволяет применять бинокль быстро и эффективно. Нашейный ремень выполнен из неопрена – плотного и мягкого гипоаллергенного материала, износостойкого и не впитывающего влагу. Оптические характеристики: Увеличение: 10x Диаметр объектива, мм: 42 Диаметр окуляра, мм: 21 Размер выходного зрачка, мм: 4.2 Вынос выходного зрачка, мм: 17 Светосила: 17.64 Фактор сумерек: 20.49 Минимальное расстояние фокусировки, м: 1.5 Поле зрения, м/1000 м: 105 Угловое поле зрения, °: 6.0 Регулировка межзрачного расстояния, мм: 53-74 Коррекция диоптрий: +3/-3 Конструктивные особенности: Оптическая конструкция: вращающая призма Roof Линзы: ахроматические с полным многослойным просветлением (Fully multi-coated) Призмы: BAK4 с фазокорректирующим покрытием Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом Фокусировка: центральная Корпус: магний/алюминий/поликарбонат с профилированным противоскользящим резиновым покрытием Возвратно-выдвижные оправы очков типа Twist-Up с двумя фиксированными положениями Защитные крышки объективов закреплены на ремнях, предотвращающих их потерю. Возможность крепления штативного адаптера Комплектация: Бинокль: цвет корпуса – черный Защитные крышки очков и объективов Мягкий ошейный ремень из неопрена Мягкий кейс для хранения и транспортировки Большая салфетка для протирания оптики Габаритные размеры: Размеры без упаковки, мм: 133x126х52 Размеры в упаковке, мм: 170x155х73 Вес без упаковки, кг: 0.685 Вес в упаковке, кг: 0.950 Добавить видео с YouTube Добавить видео с YouTube Срок гарантии: 2 года Производитель: Opticron (UK)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opticron |
| Цвет | Черный |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтервал діоптрійної корекції | +3/-3 |
| Бренд | Opticron |
| Вага в упаковці, г | 950 |
| Вага, г | 685 |
| Винесена окулярна точка | 17 мм |
| Габарити | 133 x 126 х 52 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Герметичність конструкції | Клас водонепроникності IPX7|Захист від запотівання. Заповнення азотом N2 |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 |
| Діаметр об'єктива | 42 мм |
| Захист | Водонепроникні|Газонаповнені|Ударостійкі |
| Комплект поставки | Бінокль|Чохол|Кришки окулярів|Кришки об'єктивів|Ремінь на шию|Серветка для протирання оптики |
| Корпус | Магнієвий сплав |
| Кратність наближення | 10x |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | Ахромат |
| Максимальне збільшення, крат | 10 |
| Межа фокусування від, м | 1.5 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 1.5 м |
| Наявність | В наявності |
| Оправи окулярів | Висувні |
| Покриття лінз | Повне багатошарове просвітлююче покриття (Fully Multi Coated) |
| Покрыття призм | Фазокоригуюче покриття |
| Поле зору на 1000 м | 105 |
| Назначение | Туризм|Охота|Риболовля|Повсякденне використання|Макроспостереження |
| Регулювання міжзіничної відстані | 53-74 |
| Светосила | 17.64 |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сутінків | 20.49 |
| Фокусування | Центральна |
| Ціна | 14342 |
Информация для заказа
- Цена: 14 342 ₴




