Преимущества серии биноклей Opticron Oregon WA кроются в оптической схеме, качестве сборки и материалов. Внешне похожие на типичные модели классической схемы Porro, бинокли Opticron Oregon WA имеют корпус из легкого алюминиевого сплава, полное многослойное просветление оптики в зеленых тонах, широкие очки 23-мм, призмы из высококачественного оптического стекла BAK4, по-настоящему широкое. люфтов и 5-летнюю гарантию, отличающую их от массового сегмента, и относит к качественным оптическим приборам. Управление биноклем Opticron Oregon 8x40 WA оставляет только приятные впечатления. Колесо фокусировки вращается плавно без рывков, передвигая оба очка равномерно без перекоса. Кольцо диоптрийной коррекции имеет плотную резиновую накатку и вращается по мере туго, исключая случайное сбивание настроек. Крышки объективов и очков выполнены из мягкой резины и плотно прилегают, дополнительно крышки объективов прикреплены к бинокулярным трубам резиновыми ремнями, что исключает их потерю и позволяет применять бинокль быстро и эффективно. Оптические характеристики: Увеличение: 8x Диаметр объектива, мм: 40 Диаметр окуляра, мм: 23 Размер выходного зрачка, мм: 5 Вынос выходного зрачка, мм: 18 Светосила: 25 Фактор сумерек: 17.89 Минимальное расстояние фокусировки, м: 5 Поле зрения, м/1000 м: 143 Угловое поле зрения, °: 8.2 Регулировка межзрачного расстояния, мм: 58-73 Коррекция диоптрий: +1.75/-1.75 Конструктивные особенности: Оптическая конструкция: вращающая призма Porro Линзы: ахроматические с полным многослойным просветлением (Fully multi-coated) Призмы: BAK4 Водостойкость: брызгозащита Фокусировка: центральная Корпус: алюминий с мелкопрофилированным противоскользящим резиновым покрытием Сложные оправы очков типа Fold-Down Защитные крышки объективов закреплены на ремнях, предотвращающих их потерю. Возможность крепления штативного адаптера Комплектация: Бинокль: цвет корпуса – черный Защитные крышки очков и объективов Нашейный ремень Мягкий кейс для хранения и транспортировки Салфетка из микрофибры для протирания оптики Габаритные размеры: Размеры без упаковки, мм: 145x185х70 Размеры в упаковке, мм: 200x220х80 Вес без упаковки, кг: 0.780 Вес в упаковке, кг: 0.920 Добавить видео с YouTube Добавить видео с YouTube Срок гарантии: 5 лет Производитель: Opticron (UK)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opticron |
| Цвет | Черный |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтервал діоптрійної корекції | +1.75/-1.75 |
| Бренд | Opticron |
| Вага в упаковці, г | 920 |
| Вага, г | 780 |
| Винесена окулярна точка | 18 мм |
| Габарити | 145 x 185 x 70 мм |
| Гарантия | 60 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 60 |
| Герметичність конструкції | Клас водонепроникності IPX4 |
| Додаткові характеристики | Великий діаметр окулярів; Алюмінієвий корпус; Широке поле зору; |
| Диаметр выходного зрачка | 5 |
| Діаметр об'єктива | 40 мм |
| Захист | Ударостійкі|Бризкозахищені |
| Комплект поставки | Бінокль|Чохол|Кришки окулярів|Кришки об'єктивів|Ремінь на шию|Серветка для протирання оптики |
| Корпус | Алюмінієвий сплав |
| Кратність наближення | 8x |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | Ахромат |
| Максимальне збільшення, крат | 8 |
| Межа фокусування від, м | 5 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 5 м |
| Наявність | В наявності |
| Оправи окулярів | Складані |
| Покриття лінз | Повне багатошарове просвітлююче покриття (Fully Multi Coated) |
| Поле зору на 1000 м | 143 |
| Назначение | Туризм|Охота|Риболовля|Спостереження за птахами|Повсякденне використання |
| Регулювання міжзіничної відстані | 58-73 |
| Светосила | 25 |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сутінків | 17.89 |
| Фокусування | Центральна |
| Ціна | 4191 |
Информация для заказа
- Цена: 4 562 ₴




