
Цифровой бинокль ночного видения Konus KONUSPY-13 3,6-10,8X
11 000 ₴
- В наличии
- Код: 79955
- +380 (68) 050-48-15
ОПИСАНИЕ
Цифровой бинокль ночного видения Konus KONUSPY-13 3,6-10,8X
Цифровой бинокль ночного видения Konus KONUSPY-13 3,6-10,8X - отличное решение для ночных наблюдений, широко применяется территориальной обороной, военными и спецслужбами. Также может быть использован для охоты, рыбалки и охраны.
Бинокль имеет увеличение от 3,6 до 10,8 крат.
Разрешение изображения 1920x1080 пикселей.
Данный бинокль цифровой и может быть использован ка в ночное, так и в дневное время суток, он не боится засветки, в отличии от ЭОП 1 поколения. В комплекте имеется карта памяти на 64 ГБ на которую можно сохранять видеозаписи и фотографии наблюдений.
Характеристики:
Дистанция обнаружения: до 300 метров в ночное время
Увеличение от 3,6 до 10,8х
Диаметр объектива: 31 мм
Цифровой бинокулярный бинокль ночного видения 3,6x-10,8x
Запись фото и видео на карту
Питание: АА (8шт)
Разрешение: 1920x1080
Прорезиненный корпус
Разьем для крепления на штатив
Время автономной работы на минимальном уровне инфракрасного освещения - 12 часов (без записи видео)
Время автономной работы на максимальном уровне инфракрасного освещения - 2 часа (с записью видео)
Размер: 17x15x6 см
Вес: 700 г
В комплекте:
Цифровой бинокль ночного видения
Карта памяти
Ремень
Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 170 мм |
| Кратность увеличения | 10.8 х |
| Максимальная рабочая дальность | 300 м |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 11 000 ₴

