Эта модель — настоящая революция в оптической индустрии. Никогда еще цифровой прибор ночного видения не был таким мощным и доступным по цене. Особенности: - система зума 5x-40x - встроенный лазерный осветитель для полной темноты - внутренняя SD-карта для фотосъемки и записи видео. Кроме того, в отличие от большинства конкурирующих моделей, днём прибор показывает цветную картинку.
Поколение Digital
Цифровое учеличение, x 5-40
Диаметр объектива, мм 32
Масса, кг 0.3
Дистанция обнаружения, м (объект высотой 1,7 м, освещенность 0,05 люкс (1/4 Луны)) 200
Страна происхождения Италия
Страна производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 57 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 158 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 61 мм |
| Основные атрибуты | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Монитор | OLED |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Монокль |
Информация для заказа
- Цена: 7 600 ₴

