-10%

Бинокль Pentax Jupiter 8X40 (65911)
5 799 ₴
5 199 ₴
- В наличии
- Код: 930122
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Бинокль Pentax Jupiter 8X40 (65911) имеет линзы с многослойным просветлением линз (Multi-coated), которое способствует качественному, контрастному изображению. Бинокль Pentax Jupiter 8X40 является одним из самых светосильных биноклей своей серии. Поликарбонатный корпус имеет наружное резиновое покрытие, которое обеспечивает надежную защиту от скольжения и устойчивость к ударам. Бинокль Pentax Jupiter 8X40 (65911) рекомендован для наблюдения за живой природой, спортивными соревнованиями, во время путешествий. Особенности бинокля: Multi-coated Многослойное широкополосное просветление оптики обеспечивает одинаково высокую светопропускную способность по всему видимому спектру и способствует высокой контрастности и цветопередаче в естественных тонах. Superb impact resistance Наружное резиновое покрытие поликарбонатного корпуса обеспечивает надежную защиту от скольжения и стойкость к ударам. Возможность использования штатива.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentax |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 735 г |
| Винесена окулярна точка | 13 мм |
| Габарити | 58 x 188 x 132 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Герметичність конструкції | Бризгозахист |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 57 - 72 мм Можливість встановлення на штатив Корекція діоптрію: +4/-4 |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Діаметр об'єктива | 40 мм |
| Захист | Ударостійкі |
| Класс | Для полювання |
| Комплект поставки | Бінокль - Захисні кришки окулярів та об'єктива - М'який кейс для зберігання та транспортування - Серветка для чищення лінз - Нашийний ремінь |
| Кратність | Постійна |
| Кратність наближення | 8х |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Країна-виробник товару | Філіппіни |
| Материал | Полікарбонат з гумовим покриттям |
| Мінімальна дистанція фокусування | 6 м |
| Оправи окулярів | Гумовий наглазник |
| Поле зору на 1000 м | 143 м |
| Реальний кут зору | 8.2° |
| Светосила | 25 |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BK7 |
| Фактор сутінків | 17.9 |
Информация для заказа
- Цена: 5 199 ₴





