-35%

Дуршлаг GEFU COLINO, Ø 24 см (28130)
2 609 ₴
1 695,85 ₴
- В наличии
- Код: 28130-swi
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дуршлаг COLINO объемом 4 литра, изготовленный из высококачественной нержавеющей стали, подходит для мытья в посудомоечной машине и идеально подходит для большого количества пасты или салата. Жидкости могут прекрасно стекать через перфорацию на дне и по бокам. Стабильность гарантируется тремя ножками дуршлага, за которые вы всегда будете хорошо держаться благодаря удобным ручкам большой формы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEFU |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 255 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Высота | 149 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 330 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Дуршлаг |
Информация для заказа
- Цена: 1 695,85 ₴



