Метеостанция Bresser Weather Center 5-in-1 обеспечивает измерение таких метеопараметров как величина атмосферного давления, скорость и направление ветра, уровень, осадков, температура и относительная влажность воздуха, уровень комфорта в помещении. Встроенная функция тревожных уведомлений предупредит вас о выходе измеряемых параметров за указанные пределы. Все датчики скомпонованы в единственном блоке, что значительно упрощает и ускоряет процесс установки и монтажа. Современный лаконичный дизайн и широкий спектр функций позволит с равным успехом использовать эту метеостанцию как в квартире, так и на приусадебных участках. Технические особенности Прогноз погоды: Символьный прогноз погоды на 12 часов. На дисплее отображаются значки (разумеется, переменная облачность, пасмурно, дождь, ливень/гроза, снегопад) Атмосферное давление: Единица измерения: hPa, inHg, mmHg (миллиметры ртутного столба). Диапазон измерения атмосферного давления: от 850 до 1050 hPa (от 25.10 inHg до 31.00 inHg; от 637.5 mmHg до 787.5 mmHg). Разрешение измерения: 0.1 hpa (0.003 inHg, 0.08 mmHg) Точность измерения: +/- 5 hpa (0.015 inHg, 0.38 mmHg) Диаграмма изменения атмосферного давления за последние 24 часа Возможность отображения давления над уровнем моря и реального давления на месте установки метеостанции Автоматическая регистрация минимальных и максимальных значений атмосферного давления Температура в помещении: Единицы измерения: ºС или ºF Диапазон измерения: -10°C до +50°C (14°F до 122°F) Разрешение измерения: 0.1°C или 0.2°F Точность измерения: +/- 1°C (+/- 2°F) Обновление показаний каждые 10 с Автоматическая регистрация минимальных и максимальных значений температуры Звуковой сигнал при выходе температуры за установленные значения Наружная температура: Единицы измерения: ºС или ºF Диапазон измерения: -40°C до +60°C (-40°F до 140°F) Разрешение измерения: 0.1°C или 0.2°F Точность измерения: +/- 1°C (+/- 2°F) Обновление показаний каждые 47 сек. Автоматическая регистрация минимальных и максимальных значений температуры Звуковой сигнал при выходе температуры за установленные значения Влажность в помещении: Единицы измерения: % RH Диапазон измерения: 20% до 90% Разрешение измерения: 1% Точность измерения: +/-7% Обновление показаний каждые 10 с Автоматическая регистрация минимальных и максимальных значений влажности Звуковой сигнал при выходе уровня влажности за установленные значения Определение уровня комфорта в помещении: комфортно, влажно, сухо Наружная влажность: Единицы измерения: % RH Диапазон измерения: 1% до 99% Разрешение измерения: 1% Точность измерения: +/-7% Обновление показаний каждые 47 сек. Индикация тенденции изменения влажности Автоматическая регистрация минимальных и максимальных значений влажности Звуковой сигнал при выходе уровня влажности за установленные значения Отображение температуры точки росы: Единицы измерения: ºС или ºF Уровень осадков: Отображение уровня за последний час, последний день (с севера), последнюю неделю, последний месяц. Единица измерения: мм, inch. Диапазон: от 0 до 9999 мм (0 – 393.7 inch). Точность: 0.5 мм. Автоматическая регистрация наибольших значений уровня осадков. Звуковой сигнал при превышении заданного значения дневного уровня осадков. Обновление показаний каждые 183 сек. Измерение скорости и направления ветра: Единицы измерения: mph, м/с, узлы, км/ч. Индикация силы ветра по 12-ти бальной шкале Бофорта Диапазон направления ветра: 16 основных направлений Погрешность направления ветра: +/-11.25° Разрешение измерения направления ветра: 22.5° Диапазон скорости ветра: 0 до 112 миль в час (0-180 км/ч, 0-97 узлов, 0-50 м/с) Погрешность скорости ветра: +/- 5% Звуковой сигнал при достижении скорости ветра установленных границ Обновление показаний каждые 33 сек. Автоматическая регистрация минимальных и максимальных значений средней скорости ветра и порывов ветра за день. Уровень комфорта внутри помещения: Индикатор уровня комфорта в помещении. Уровень комфорта в помещении это комплексный показатель, измеряющий соотношение температуры и влажности воздуха и отражающий общий уровень комфорта в помещении. В период, когда работает центральное или печное отопление, воздух в помещениях сильно осушается, и влажность воздуха может падать до 20%. Сухой воздух очень негативно влияет на общее состояние человека, приводит скорее к усталости, сонливости, обострению аллергии и заболеваниям верхних дыхательных путей, снижению иммунитета. Количество положительных ионов повышается в сухой атмосфере и влияет как на физическое, так и психическое состояние людей. Слизистая носа и горла пересыхает, снижается устойчивость к вирусам и инфекциям, что повышает вероятность заболевания острыми респираторными инфекциями. Температура охлаждения ветром: Единицы измерения: ºС или ºF Фазы луны: Отображение фазы Луны как значки. Часы: Часы автоматически радиоконтролируемы по сигналу из Франкфурта (DCF-77). Сигнал основывается на атомных часах, работающих от атома Цезий 133 и находящихся под ведением Физико-технического федерального учреждения в Брауншвайге (Германия). Погрешность составляет менее одной секунды за один миллион лет. Точное время, передаваемое с помощью передатчика DCF77, является официальным в ФРГ. Передатчик находится на территории Майнфлингена – 30 км от Франкфурта на Майне и своим радиусом (около 1500 км) охватывает почти всю Европу и частично Украину. Обратите внимание, что в восточных регионах Украины прием сигнала нестабильный. Возможность отключения радиоконтроля и выбор ручной установки Выбор часового пояса (поправка на время) -12/+11 часов Формат времени: 12 или 24 Будильник с функцией повтора («snooze»). Календарь: Отображение: даты / дни недели / месяца Отображение дней недели на пяти языках: Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский Подсветка: LED подсветка. Индикатор заряда батареи метеостанции Индикатор заряда батареи блока датчиков Индикатор уровня сигнала от блока датчиков Передача данных от внешнего датчика: Частота передачи: 868 MHz Дальность передачи: до 30 м прямой видимости Рекомендации по установке беспроводного датчика Для того чтобы получить точные показания и продлить жизнь вашего датчика, мы рекомендуем вам установить его в защищенном месте, чтобы исключить попадание на него влаги и прямых солнечных лучей. Не заворачивайте датчик в полиэтиленовый пакет. Мы рекомендуем установить его на улице с внешней стороны окна, как показано на рисунке ниже или в любом другом месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 922419 |
| Бренд | Bresser |
| Вес | 0,286 кг |
| Вага в упаковці | 1,64 кг |
| Габарити | Консоль: 12 x 19 x 2,2 см Блок датчиків: 13,6 х 34,4 х 39,4 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | РК Монохромний |
| Дополнительно | Годинник Будильник Календар Тенденції зміни погоди і температури |
| Дополнительные функции | Радіогодинник DCF (12/24 години) та будильник |
| Живлення станція/датчик | Батарейки (не комплектується) |
| Зовнішні датчики | Датчики зовнішньої температури і вологості, рівня опадів, вимірювання швидкості і напряму вітру, температури охолодження вітром |
| Колір станція / датчик | Black/White |
| Комплектация | Консоль Блок датчиков |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальна кількість зовнішніх датчиків | 1 |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Метео вимірювання | Прогноз погоди<br /> Атмосферний тиск<br /> Вимірювання температури і вологості<br /> Вимірювання рівня опадів<br /> температурна сигналізація<br /> Вимірювання швидкості і напряму вітру, температури охолодження вітром |
| Назначение | Для дома |
| Способ установки | Настінний Настільний |
| Тип | Метеостанції |
| Тип зовнішнього датчика | Бездротовий |
| Штрихкод | 4007922032597 |
Информация для заказа
- Цена: 6 749 ₴







