Гребной тренажер Toorx Rower Compact (ROWER-COMPACT) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для комплексной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 12 уровней нагрузки, регулируемой с помощью гидравлического поршня. Гребной тренажер рассчитан на вес до 110 кг, а его сиденье на роликах скользит по алюминиевой направляющей, гарантируя необходимый комфорт даже при длительных упражнениях. Складная конструкция тренажера экономит место и позволяет разместить его даже на минимальной площади, необходимой для занятий спортом.
Особенности:
- Гидравлическая система сопротивления с 12-ю уровнями нагрузками.
- Сиденье на роликах обеспечивают оптимальную амплитуду движений.
- Консоль имеет ЖК-дисплей, отображающий необходимые параметры тренировки.
- Платформы для ног имееют лямки для надежной фиксации ступней.
- Складная конструкция для экономии места.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Конструкция | Складная |
| Пользовательские характеристики | |
| <span style='background: #a58; text-decoration: line-through; color:#fff;'>Статус товара БН_НАЛ</span> | БГ |
| Артикул | 929376 |
| Бренд | Toorx |
| Вес | 19 кг |
| Вага в упаковці | 21 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Вимірювання пульсу | Є |
| Габарити упаковки | 145 х 45 х 19 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LCD |
| Додаткові характеристики | Вбудований приймач для бездротового нагрудного кардіодатчика<br /> Платформи для ніг з лямками |
| Живлення тренажера | Мережа |
| Класс | Аматорські |
| Код виробника товару (MPN) | 9506911000 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество программ | 20 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назва | Гребний тренажер Toorx Rower Active Pro (ROWER-ACTIVE-PRO) |
| Особенности | Вимірювання пульсу<br /> Компенсатори нерівності підлоги<br /> Транспортувальні ролики |
| Показання дісплея | Час<br /> Дистанція<br /> Калорії<br /> Загальна кількість гребків<br /> Навантаження в Ватах<br /> Кількість гребків за хвилину<br /> Пульс |
| Программы | Ручна програма - 1<br /> Встановлені програми - 14<br /> Змагальна програма - 1<br /> Індивідуальні програми - 4 |
| Розділ | Гребні тренажери |
| Розміри | 152,5 x 77,5 x 55,8 см |
| Розміри у складеному вигляді | 77 x 55,8 x 152,5 см |
| Рівні навантаження | 16 |
| Стара ціна | 16998 |
| Тип | Магнитні |
| Транспортувальні ролики | Є |
| Ціна | 11898.60 |
| Штрихкод | 8029975993966 |
Информация для заказа
- Цена: 22 799 ₴





