
Мяч для фитнеса Toorx Gym Ball 55 cm Fuchsia (AHF-069)
749 ₴
- В наличии
- Код: 929486
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Вид Круглые Диаметр 55 см Цвет Fuchsia Поливинилхлорид (PVC) Особенности Антиразрыв С насосом Вес 1 кг Вес в упаковке 1,1 кг Габариты упаковки 24 х 18 х 13 см Страна-производитель товара Китай Страна регистрации бренда Италия Гарантия 14 дней
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| <span style='background: #a58; text-decoration: line-through; color:#fff;'>Статус товара БН_НАЛ</span> | БГ |
| Артикул | 929486 |
| Бренд | Toorx |
| Вес | 1 кг |
| Вага в упаковці | 1,1 кг |
| Вид | Круглі |
| Габарити упаковки | 24 х 18 х 13 см |
| Гарантія | 14 днів |
| Код виробника товару (MPN) | 9506999000 |
| Цвет | Fuchsia |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материалы | Полівінілхлорид (PVC) |
| Назва | М'яч для фітнесу Toorx Gym Ball 55 cm Fuchsia (AHF-069) |
| Особенности | Антирозрив<br /> З насосом |
| Розділ | Аксесуари для фітнесу |
| Стара ціна | 558 |
| Ціна | 390.60 |
| Штрихкод | 8029975991771 |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴
