Характеристики Бренд Garlando Вид Настольный футбол Возраст От 3 до 8 лет Количество игроков 2-4 Размеры игрового поля 78 х 48 см Размеры 95 х 76 х 25 см Комплектация Игровое поле 2 механических счетчика очков 12 фигурок игроков (6 в одной команде и 6 в другой) 6 ручек 2 мяча Вес 14,5 кг Вес в упаковке 16 кг Габариты упаковки 103 x 57 x 12 см Страна-производитель товара Китай Страна регистрации бренда Италия Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| <span style='background: #a58; text-decoration: line-through; color:#fff;'>Статус товара БН_НАЛ</span> | БГ |
| Артикул | 929491 |
| Бренд | Garlando |
| Вага в упаковці | 16 кг |
| Вид | Настільний футбол |
| Возраст | Від 3 до 8 років |
| Габарити упаковки | 103 x 57 x 12 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Ігрове поле<br /> 2 механічні лічильники очок<br /> 12 фігурок гравців (6 в одній команді та 6 в іншій)<br /> 6 ручок<br /> 2 м'ячі |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество игроков | 2-4 |
| Назва | Настільний футбол Garlando F-Mini Soccer Game (FMINIRSOCCER) |
| Розділ | Спортивні ігри |
| Розміри | 95 х 76 х 25 см |
| Розміри ігрового поля | 78 х 48 см |
| Стара ціна | 3582 |
| Ціна | 2865.60 |
| Штрихкод | 8029975111261 |
Информация для заказа
- Цена: 3 582 ₴






