-11%

Настольный футбол Garlando F-20 Blue (F20BLULNO)
22 999 ₴
20 499 ₴
- В наличии
- Код: 929494
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Бренд Garlando Вид Настольный футбол Возраст До 14 лет Количество игроков 2-4 Размеры игрового поля 117 х 64 см Размеры 140 х 110 х 88 см Складные ножки Комплектация Игровое поле 2 механических счетчика очков 22 фигурки игроков (11 в одной команде и 11 в другой) 8 ручек 10 мячей Вес 42 кг Вес в упаковке 51 кг. Габариты упаковки 146 x 73 x 33 см Страна-производитель товара Италия Страна регистрации бренда Италия Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| <span style='background: #a58; text-decoration: line-through; color:#fff;'>Статус товара БН_НАЛ</span> | БГ |
| Артикул | 929494 |
| Бренд | Garlando |
| Вага в упаковці | 51 кг |
| Вид | Настільний футбол |
| Возраст | До 14 років |
| Габарити упаковки | 146 x 73 x 33 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Ігрове поле<br /> 2 механічні лічильники очок<br /> 22 фігурки гравців (11 в одній команді та 11 в іншій)<br /> 8 ручок<br /> 10 м'ячів |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Количество игроков | 2-4 |
| Назва | Настільний футбол Garlando F-20 Blue (F20BLULNO) |
| Особенности | Складні ніжки |
| Розділ | Спортивні ігри |
| Розміри | 140 х 110 х 88 см |
| Розміри ігрового поля | 117 х 64 см |
| Стара ціна | 17802 |
| Ціна | 14241.60 |
| Штрихкод | 8029975120027 |
Информация для заказа
- Цена: 20 499 ₴




