-10%

Гребной тренажер Toorx Rower RWX 500 (RWX-500)
43 999 ₴
39 499 ₴
- В наличии
- Код: 929511
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гребной тренажер Toorx Rower RWX 500 (RWX-500) из премиальной линейки Chrono Line итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для комплексной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 16 уровней нагрузки, регулируемых с помощью современного компьютера. 9-килограммовый маховик благодаря не производящей трения магнитной системе торможения обеспечивает оптимальную амплитуду движений и относительную бесшумность в процессе тренировки. Гребной тренажер рассчитан на вес до 130 кг, а его сиденье на роликах скользит по алюминиевой направляющей, гарантируя необходимый комфорт даже при длительных упражнениях. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет уместен во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Сложная конструкция тренажера экономит место и позволяет разместить его даже на минимальной площади, необходимой для занятий спортом. Особенности: Магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой погрузки. Маховик весом 9 кг и сиденья на роликах обеспечивают оптимальную амплитуду движений. Консоль имеет ЖК-дисплей с многоцветной подсветкой, , держатель для смартфона/планшета. Платформы для ног имеют лямки для надежной фиксации ступней. Сложная конструкция для сбережения места.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Конструкция | Складная |
| Пользовательские характеристики | |
| <span style='background: #a58; text-decoration: line-through; color:#fff;'>Статус товара БН_НАЛ</span> | БГ |
| Артикул | 929511 |
| Бренд | Toorx |
| Вес | 33 кг |
| Вага в упаковці | 39 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Вимірювання пульсу | Є |
| Габарити упаковки | 134 x 23,5 x 65 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LCD |
| Додаткові характеристики | Вбудований приймач для бездротового нагрудного кардіодатчика<br /> Тримач для смартфона / планшета<br /> Платформи для ніг з лямками |
| Живлення тренажера | Мережа |
| Класс | Аматорські |
| Код виробника товару (MPN) | 9506911000 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество программ | 20 |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Назва | Гребний тренажер Toorx Rower RWX 500 (RWX-500) |
| Особенности | Вимірювання пульсу<br /> Компенсатори нерівності підлоги<br /> Транспортувальні ролики |
| Показання дісплея | Час<br /> Дистанція<br /> Калорії<br /> Загальна кількість гребків<br /> Навантаження в Ватах<br /> Кількість гребків за хвилину<br /> Пульс<br /> Час для проходження 500 м |
| Программы | Ручна програма - 1<br /> Встановлені програми - 12<br /> Пульсозалежні програми - 4<br /> Змагальна програма - 1<br /> Індивідуальна програма - 1<br /> Програма швидкості відновлення пульсу - 1 |
| Розділ | Гребні тренажери |
| Розміри | 222 x 51 x 97,5 см |
| Розміри у складеному вигляді | 96 x 51 x 151,5 см |
| Рівні навантаження | 16 |
| Стара ціна | 29982 |
| Тип | Магнитні |
| Транспортувальні ролики | Є |
| Ціна | 20987.40 |
| Штрихкод | 8029975995144 |
Информация для заказа
- Цена: 39 499 ₴




