
Ракетка для настольного тенниса Garlando Storm 2+ Stars (2C4-1114)
349 ₴
- В наличии
- Код: 929517
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ракетка для настольного тенниса Garlando Storm 2+ Stars (2C4-1114) из серии Hobby предназначена для начинающих игроков. Модель имеет рейтинг 2+ Stars и одобрена Международной федерацией настольного тенниса ITTF, что делает ее идеальной для игрока, желающего улучшить свою игру за счет лучшего контроля мяча и стабильного удара. Особенности: Основание из твердой фанеры толщиной 6 мм. Толщина губки – 1,5 мм. Гладкая резиновая накладка имеет код ITTF "8086".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Материал | Дерево |
| Толщина накладки | 1,5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| <span style='background: #a58; text-decoration: line-through; color:#fff;'>Статус товара БН_НАЛ</span> | БГ |
| Артикул | 929517 |
| Бренд | Garlando |
| Вес | 0,16 кг |
| Вага в упаковці | 0,21 кг |
| Габарити упаковки | 26 x 15,5 x 4 см |
| Гарантія | 14 днів |
| Комплектация | Ракетка |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назва | Ракетка для настільного тенісу Garlando Storm 2+ Stars (2C4-1114) |
| Стара ціна | 312 |
| Тип | Ракетки |
| Тип накладки | Гладка |
| Тип основы | ALL |
| Ціна | 312 |
| Штрихкод | 8029975925035 |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴
