
Мячи для настольного тенниса 6 шт. Garlando Galaxy 3 Stars (2C4-119)
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 929523
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мячи для настольного тенниса 6шт. Garlando Galaxy 3 Stars (2C4-119) традиционного белого цвета изготовлены с применением целлулоида, специального пластика, что обеспечивает хорошую стойкость к ударам, которым они постоянно подвергаются. Идеально подходят для интенсивных тренировок и соревнований. Особенности: Диаметр мяча 40 мм Вес мяча 2,7
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| <span style='background: #a58; text-decoration: line-through; color:#fff;'>Статус товара БН_НАЛ</span> | БГ |
| Артикул | 929523 |
| Бренд | Garlando |
| Вес | 0,03 кг |
| Вага в упаковці | 0,04 кг |
| Габарити упаковки | 13 x 8,5 x 4,5 см |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назва | М'ячі для настільного тенісу 6 шт. Garlando Galaxy 3 Stars (2C4-119) |
| Стара ціна | 156 |
| Ціна | 156 |
| Штрихкод | 8029975925271 |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴
