
Сетка для настольного тенниса Garlando Set Universal (2C4-144)
799 ₴
- В наличии
- Код: 929526
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка для настольного тенниса Garlando Set Universal (2C4-144) состоит из самой сетки и опорных стоек вместе с креплением к поверхности стола. Сетку устанавливают так, чтобы ее верхний край был на высоте 15,25 см от поверхности. За боковые линии стола сетка не должна выступать более чем на 15,25 см. Подходит для всех моделей теннисных столов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Пользовательские характеристики | |
| <span style='background: #a58; text-decoration: line-through; color:#fff;'>Статус товара БН_НАЛ</span> | БГ |
| Артикул | 929526 |
| Бренд | Garlando |
| Вес | 0,53 кг |
| Вага в упаковці | 0,58 кг |
| Вид | Сітки |
| Габарити упаковки | 33 x 20 x 4 см |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал сітки | Нейлон |
| Назва | Сітка для настільного тенісу Garlando Set Universal (2C4-144) |
| Стара ціна | 618 |
| Тип кріплення сітки | Швидке кріплення |
| Ціна | 618 |
| Штрихкод | 8029975925561 |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴
