Чехол для ракетки Garlando Bat Cover (2C4-99) предназначен для хранения одной ракетки для настольного тенниса. Имеет карман на молнии для хранения мячей и удобную лямку для переноски.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| <span style='background: #a58; text-decoration: line-through; color:#fff;'>Статус товара БН_НАЛ</span> | БГ |
| Артикул | 929527 |
| Бренд | Garlando |
| Вес | 0,14 кг |
| Вага в упаковці | 0,15 кг |
| Габарити упаковки | 28 x 18 x 6 см |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальна розрахункова кількість ракеток | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Назва | Чохол для ракетки Garlando Bat Cover (2C4-99) |
| Назначение | Для настільного тенісу |
| Розміри | 27 x 16,5 x 5 см |
| Стара ціна | 372 |
| Тип | Чохли |
| Ціна | 372 |
| Штрихкод | 8029975925721 |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴

