
Модели VESTA TB имеют надежные замки телескопических секций быстро фиксируемых ножек Quick-twist Lock. Важно отметить, что замки разборные и разработаны таким образом, чтобы их легко очистить от грязи, пыли и песка даже после съемок на пляже. Для макросъемки с низкого угла штатив имеет три угла наклона ножек (21°, 50° и 80°) и оснащен фиксатором, позволяющим снять центральную колонну и опуститься до минимальной рабочей высоты. Кроме того, экономя время, Вы можете просто перевернуть центральную колонну вниз, и использовать штатив для макросъемки. Шаровая головка T-46, совместимая со стандартом крепления Arca Swiss, позволяет использовать любую быстросъемную штативную платформу, совместимую с Arca Swiss. Головка имеет одну большую фиксирующую ручку для легкой затяжки/ослабления в полевых условиях и быстросъемную пластину QS-64. Интересным решением является наличие двухуровневой телескопической центральной колонны, которая одновременно очень компактна в сложенном виде, и позволяет получить максимальную рабочую высоту штатива 1010 мм. Ergonomic design. Компания Vanguard не соблюдает традиционную круглую форму зажимов и фиксаторов, потому что прикладывать лишнюю силу для фиксации штатива неудобно, особенно на холоде, или когда пальцы рук влажные. Vanguard разработал свою эргономичную форму компонентов фиксаторов таким образом, чтобы они были удобны пользователю. Зажимы, где конфигурация штатива не позволяет применить эргономичную форму, имеют глубокое профилированное покрытие или резиновые вставки для оптимального контакта при использовании. На первый взгляд это может показаться пустяком, но при регулярном использовании штатива это крайне важно, и именно в таких мелочах кроется забота компании о пользователях. Alu 6063-T5. Вес штатива и стойкость штатива являются одними из важнейших его характеристик. Сплавы на основе алюминия являются оптимальным материалом для производства штативов с точки зрения прочности, малой тяжести и оптимальной стоимости. К телескопическим секциям штативов не выдвигаются высокие требования по прочности и нагрузке, однако важно получить идеальный профиль с гладкой поверхностью и высокой пригодностью к анодированию. Алюминиевый сплав Alu 6063-T5(AL-Mg-Si) относится к сплавам средней прочности, однако он более легкий, имеет лучшее сопротивление коррозии, формирует идеальные формы методом экструзии и максимально подходит для нанесения прочных защитных покрытий методом анодирования, в отличие от других популярных. сплавов алюминия. Обновленные характеристики штатива: Тип штатива: напольный Тип головки: несъемная, шаровая Количество секций: 4 Тип фиксатора секций: быстрый зажим цангового типа Quick-twist Lock (выдерживают осевую нагрузку до 100 кг на каждую секцию) Диаметр секций ножек, мм: 20, 17, 14, 11 Наличие центральной колонны (двухуровневая, телескопическая) Материал штатива: алюминиевый сплав Alu 6063-T5 Максимальная нагрузка, кг: 3 Максимальная высота съемки, см: 101 Минимальная высота съемки, см: 22.3 Высота штатива с центральной колонной в нижнем положении, см: 86 Длина штатива в сложенном состоянии, см: 31.5 Дополнительные характеристики штатива: Угол фиксации раскрытия ножек штатива: 21°, 50°, 80° Шестигранный ключ, скрытый в центральной колонне (запатентованный дизайн) Характеристики головки: Модель головки: VESTA T-46 Тип головки: шаровая Фиксаторы перемещения головки: 1 шт (поворот слоя) Поддержка стандарта крепления Arca-Swiss Диаметр шара, мм: 23 Штативная платформа: QS-64 (винт 1/4 - 20 UNC, Arca-Swiss стандарт) Поворот: 360° Боковой наклон: от -91° до 30° Пузырьковый уровень: 1 шт
Комплектация:
Штатив
Головка VESTA T-46
Штативная платформа QS-64
Шестигранный ключ: встроенный в заглушку центральной колонны
Габаритные размеры:
Размеры без упаковки, мм: 315x75x75
Размеры в упаковке, мм: 335x95x95 Вес без упаковки, кг: 0.82
Вес в упаковке, кг: 1.04
Срок гарантии: 2 года
Производитель Vanguard (USA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vanguard |
| Бульбашковий рівень шт. | 1 |
| Вага в упаковці, кг | 1.04 |
| Вес (кг) | 0.82 |
| Висота штатива без центральної колони | 86 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Довжина в складеному стані | 31.5 см |
| Додаткові характеристики | ергономічні гвинти фіксаторів спеціальної форми; Кнопковий фіксатор кута нахилу ніжок; двохрівнева телескопічна центральна колона |
| Діаметр ніжок, мм | 20 |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | М'янма |
| Максимальна висота зйомки | 101 см |
| Максимальне навантаження, кг. | 3 |
| Мінімальна висота зйомки | 22.3 см |
| Наявність | В наявності |
| Назначение | Туризм|Охота|Астрономія|Спостереження за птахами|Спортивна стрільба|Фотозйомка|Відеозйомка |
| Розміри в складеному стані | 315x75x75 мм |
| Розміри упаковки | 335x95x95 мм |
| Совместимость | Фотокамера, Відеокамера, Підзорна труба, Об'єктиви |
| Тип | Напольный |
| Тип головки | Куляста |
| Тип фіксатора ніжок | Quick-twist |
| Ціна | 3947 |
- Цена: 4 758 ₴








