
Штатив Vanguard Vesta 203AP (Vesta 203AP)
4 290 ₴
- В наличии
- Код: DAS301563
- +380 (68) 050-48-15

Алюминиевый 3-секционный штатив Vesta 203AP имеет эргономичную головку PH-23 для плавного панорамирования. Благодаря быстросъемному креплению штативной платформы QS-29, фото-видеооборудование и оптические приборы быстро и легко крепятся на головку штатива. Для точного выравнивания по горизонту на штативе установлен пузырчатый уровень. Скошенные противоскользящие наконечники опор разработаны для обеспечения надежного сцепления для всех видов местности. Секции ножек фиксируются эксцентриковыми зажимами Quick-flip, позволяющими быстро и легко разлагать или составлять штатив и регулировать высоту по мере необходимости. Поднимайте, опускайте и производите точную регулировку штатива, устанавливая его на любой высоте. Ergonomic design. Компания Vanguard не соблюдает традиционную круглую форму зажимов и фиксаторов, потому что прикладывать лишнюю силу для фиксации штатива неудобно, особенно на холоде, или когда пальцы рук влажные. Vanguard разработал свою эргономичную форму компонентов фиксаторов таким образом, чтобы они были удобны пользователю. Зажимы имеют глубокое профилированное покрытие или резиновые вставки для оптимального контакта при использовании. На первый взгляд это может показаться пустяком, но при регулярном использовании штатива это крайне важно, и именно в таких мелочах кроется забота компании о пользователях. Alu 6063-T5. Вес штатива и стойкость штатива являются одними из важнейших его характеристик. Сплавы на основе алюминия являются оптимальным материалом для производства штативов с точки зрения прочности, малой тяжести и оптимальной стоимости. К телескопическим секциям штативов не выдвигаются высокие требования по прочности и нагрузке, однако важно получить идеальный профиль с гладкой поверхностью и высокой пригодностью к анодированию. Алюминиевый сплав Alu 6063-T5 (AL-Mg-Si) относится к сплавам средней прочности, однако он более легок, имеет лучшее сопротивление коррозии, формирует идеальные формы методом экструзии и максимально подходит для нанесения прочных защитных покрытий методом анодирования, в отличие от других популярных. сплавов алюминия. Основные характеристики штатива: Тип штатива: напольный Тип головки: стационарная, 2D Количество секций: 3 Тип фиксатора секций: откидные замки Quick-flip (эксцентриковые зажимы) Диаметр секций ножек, мм: 20, 17, 14 Наличие центральной колонны Материал штатива: алюминиевый сплав Alu 6063-T5 Максимальная нагрузка, кг: 3,5 кг. Максимальная высота съемки, см: 153 см; Минимальная высота съемки, см: 53.5см. Высота штатива с центральной колонной в нижнем положении, см: 122 см. Длина штатива в сложенном состоянии, см: 57см. Пузырьковый уровень: 1 шт. Характеристики головки: Модель головки: PH-23 Тип головки: панорамный, 2D Быстросъемная штативная площадка: QS-29 Поворот: 360° Пузырьковый уровень: 1 шт.
Комплектация:
Штатив
Головка PH-23
Штативная площадка QS-29
Габаритные размеры:
Размеры без упаковки, мм: 570х110х110 мм
Размеры в упаковке, мм: 580х125х115 мм
Вес без упаковки, кг: 1.1
Вес в упаковке, кг: 1.45
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Vanguard (USA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Головка |
| Тип головки | 2D |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vanguard |
| Бульбашковий рівень шт. | 1 |
| Вага в упаковці, кг | 1.45 |
| Вес (кг) | 1.10 |
| Висота штатива без центральної колони | 122 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Довжина в складеному стані | 57 см |
| Додаткові характеристики | Ручка для керування поворотом та нахилом; Швидкознімне кріплення штативної платформи |
| Діаметр ніжок, мм | 20 |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | М'янма |
| Максимальна висота зйомки | 153 см |
| Максимальне навантаження, кг. | 3.50 |
| Мінімальна висота зйомки | 53.5 см |
| Наявність | В наявності |
| Назначение | Туризм|Охота|Астрономія|Спостереження за птахами|Спортивна стрільба|Фотозйомка|Відеозйомка |
| Розміри в складеному стані | 570х110х110 мм |
| Розміри упаковки | 580х125х115 мм |
| Совместимость | Фотокамера, Відеокамера, Підзорна труба |
| Тип фіксатора ніжок | Quick-flip |
| Ціна | 2391 |
- Цена: 4 290 ₴









