Коллекция сумок и рюкзаков Vanguard BIIN всегда сочетает лаконичный дизайн с надежной защитой и быстрым доступом к содержимому. Сумка Vanguard BIIN 21LC изготовлена из прочной ткани, имеет утолщенные мягкие подкладки со всех сторон и готова сохранить снаряжение в безопасности. Сумка имеет достаточное внутреннее пространство, которое при необходимости делится на два отделения нужного размера, чтобы обеспечить идеальную фиксацию камеры и аксессуаров. Съемный внутренний разделитель может быть снят, и это позволяет использовать данную модель в качестве повседневной сумки для города. Конструкция, дизайн, сочетание материалов, уже привычный уровень качества и внимание к деталям гарантируют приятный и длительный опыт пользования данной сумкой. Характеристики: Объем: 4л Материал наружный: 600D Polyester (полиэстер с толщиной нити 600D, пропитан водоотталкивающим покрытием) Материал внутренний: 70D Polyester (полиэстер с толщиной нити 70D) Количество отделений (включая внутренние и внешние карманы): 3 Общая ориентировочная емкость: CSC фотокамера, или DSLR фотокамера со штатным объективом (18-55mm) - 1 шт, сменный объектив (55-200mm) - 1 шт; фотовспышка (NIKON SB-22S/CANON 270EX) - 1шт, зарядное устройство - 1 шт, смартфон - 1 шт; аккумуляторы, карты памяти. (Реальная емкость может отличаться в зависимости от габаритов используемого оборудования) Максимальная длина наплечного ремня: 140 см Назначение: для повседневного использования, для фото-видео. Цвет: Black (черный) Особенности конструкции: Модульная система. Съемный мягкий внутренний разделитель разделяет основное отделение сумки на два отделения и фиксирует камеру и аксессуары внутри сумки; Текстильная застежка Velcro позволяет зафиксировать внутренний разделитель в необходимом положении или вытащить его и использовать эту сумку как обычную повседневную сумку; Надежная защита от ударов содержимого сумки благодаря утолщенным мягким пенополиэтиленовым вставкам с каждой стороны сумки; Защита от намокания содержимого благодаря водонепроницаемым свойствам вставок из закрытоячеистого пенополиэтилена, гидрофобной пропитке ткани и закрытой молнии; Верхний клапан на фастексе защищает сумку сверху. Для ускорения досупа к фотокамере сумку можно не закрывать замками на молнии, достаточно закрыть клапан с помощью фастекса; Фасадный карман на текстильной застежке Velcro; Быстрый доступ к фотокамере; Ручка для транспортировки имеет мягкую сетчатую подложку; Наплечный ремень на карабинах имеет значительную длину, мягкую плавающую подложку из неопрена для уменьшения давления на плечо, и может быть снят из-за отсутствия необходимости;
Комплектация: Сумка
Наплечный ремень
Съемный внутренний разделитель – 1 шт.
Размеры и вес:
Размеры без упаковки, мм: 250х170х235
Размеры внутренние, мм: 210х110х180
Размеры в упаковке, мм: 250х170х235
Вес без упаковки, кг: 0.31
Вес в упаковке, кг: 0.33
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Vanguard (USA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vanguard |
| Вага в упаковці, кг | 0.330 |
| Вес (кг) | 0.310 |
| Вид | Сумка для фототехніки |
| Высота внутренняя | 180 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глибина (внутрішня) | 110 мм |
| Категория | Сумки |
| Комплектация | Сумка|Розділювачі |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | М'янма |
| Количество отделений | 3 |
| Наявність | В наявності |
| Объем, л | 4 |
| Особенности | Водонепроникний матеріал |
| Розміри | 250х170х235 мм |
| Розміри в упаковці | 250х170х235 мм |
| Тип ремня | Плечові |
| Ціна | 990 |
| Ширина (внутрішня) | 210 мм |
- Цена: 990 ₴





