
Адаптер Vanguard Smartphone Holder VEO SPH для смартфона (VEO SPH)
3 924 ₴
- В наличии
- Код: DAS301607
- +380 (68) 050-48-15
Адаптер для смарфона Vanguard Smartphone Holder VEO SPH может использоваться как для установки смартфона на любой фотоштатив, так и в составе портативной системы фото- видеостудии Vanguard VEO. Пулевая головка позволяет вращать смартфон в крепеже на 360° и наклонять в любую сторону на 40° для установки необходимого ракурса съемки. Складные кавычки с толстыми резиновыми накладками надежно удерживают смартфон в нужном положении. Подпружиненный фиксатор фиксирует неподвижный адаптер в рабочем положении. Корпус и все узлы выполнены из алюминия и стали, что обеспечивает точность фиксации и долговечность. Резьба и отверстия специально предназначены как для фиксации самого адаптера на штативе, так и для крепления на адаптере таких аксессуаров как холодный башмак для микрофона и т.д. И если Вы действительно беспокоитесь за целостность и сохранение смартфона – стоит приобрести качественный адаптер, надежно крепящийся к оптическим приборам и удерживающий смартфон. Характеристики: Материал: алюминиевый сплав Тип головки: несъемная, шаровая Ширина смартфона который можно закрепить в адаптере, мм: 57 – 92 Максимальная высота съемки, см: 11 Поворот: 360° Боковой наклон: от -40° до 40° Резьба для крепления адаптера на штативе 1/4"-20 UNC: 2 шт. Резьба для крепления адаптера на штативе 3/8 – 16 UNC: 1 шт Подпружиненный фиксатор рабочего положения Возможность вручную установить уровень затяжки вертикальной консоли с помощью шестигранника Совместим с системой крепления Arca-Swiss
Комплектация:
Адаптер для смартфона Vanguard Smartphone Holder VEO SPH
Шестигранник
Габаритные размеры:
Размеры без упаковки, мм: 112x90х55
Размеры в упаковке, мм: 175x94x45
Вес без упаковки, кг: 0.185
Вес в упаковке, кг: 0.245
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Vanguard (USA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Цвет | Черный |
| Тип | Головка |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vanguard |
| В комплекте | Адаптер для смартфона |
| Вага в упаковці, кг | 0.25 |
| Вес (кг) | 0.19 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Довжина в складеному стані | 112 мм |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | М'янма |
| Количество секций | 1 |
| Максимальна висота зйомки | 11 см |
| Максимальне навантаження, кг. | 1 |
| Мінімальна висота зйомки | 11 см |
| Наявність | В наявності |
| Назначение | Фотозйомка|Відеозйомка |
| Розміри в складеному стані | 112x90х55 мм |
| Розміри упаковки | 175x94x45 мм |
| Совместимость | Смартфон |
| Тип головки | Куляста |
| Ціна | 3950 |
- Цена: 3 924 ₴









