Ferrino Nemesi 1 Olive Green (91166LOOFR) относится к серии ультралегких палаток Ferrino Light Line. Данная модель имеет повышенную до 8000 мм вод. ст. водонепроницаемость дна и больше подойдет для длительных осенне-весенних походов, когда возможно выпадение большого количества осадков. Палатка имеет один открытый и один закрытый тамбур, позволяя разместить там значительное количество снаряжения. Большой полезный внутренний объем обусловлен хабовой конструкцией каркаса, что в свою очередь способствует дополнительному комфорту во время продолжительного похода. Установка такой палатки требует минимум места. Внутренняя палатка на 75% состоит из москитной сетки, ее можно использовать отдельно от наружного тента теплыми ночами. Водозащита наружного тента составляет 3000 мм вод. ст., этого вполне хватает, чтобы сохранить палатку сухой внутри во время дождя средней интенсивности. Эффективная система вентиляции Camera Air дополнена двумя вентиляционными окнами, что поможет избежать образования конденсата. Особенности: Основные преимущества купольной палатки с хабовым соединением дуг и поперечной консольной дугой - достижения оптимального натяжения тента и минимального веса при максимальном полезном внутреннем пространстве. Конструкцией предусмотрено два вентиляционных окна, расположенных со стороны входа и противоположной стороны палатки. Система вентиляции Camera Air создает большую воздушную камеру между внешним тентом и внутренней палаткой, что способствует свободной циркуляции воздуха. С одной стороны это лишает появления конденсата внутри, а с другой - воздух является лучшей теплоизоляционной прослойкой. Проклеенные швы наружного тента и пола гарантируют полную водонепроницаемость. Материал палатки имеет трехкратное усиление в точках с предполагаемой увеличенной нагрузкой. Усиление выполнено в виде дополнительного слоя ткани высокой прочности. Быстрая система фиксации оттяжек достигается за счет применения специальной формы фурнитуры. Оттяжка натягивается и фиксируется только одним движением. Внутри палатки предусмотрены карманы для вещей первой необходимости. Палатка оборудована крючком для подвешивания кемпингового фонаря. Алюминиевые колышки имеют шестиугольный профиль, благодаря чему повышается устойчивость к изгибу и улучшается фиксация на почве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Назначение | Трекинговые |
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ferrino |
| Вес | 1,7 кг |
| Внутрішній намет | Mosquito Net Inner with FR Treatment (москітна сітка з вогнезахисною обробкою) |
| Габарити | 210 х 170 х 90 см |
| Габарити упаковки | 34 х 13 х 13 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Зовнішній тент | 70D Polyester Ripstop, 85 g/m² with Polyurethane Coating, FR Treatment (поліестер із поліуретановим покриттям та вогнезахисною обробкою) |
| Каркас | Дуги з алюмінієвого сплаву Alu 7001 T6 |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, ремкомплект, сумка-чохол |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Вместимость | Одномісні |
| Покриття підлоги | 70D Polyester, 95 g/m² with Polyurethane Coating, FR Treatment (поліестер із поліуретановим покриттям та вогнезахисною обробкою) |
| Сезон | Трисезонні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Штрихкод | 8014044982378 |
Информация для заказа
- Цена: 8 250 ₴




