Водонепроницаемый, заполненный азотом и защищенный от ударов, Opticron Oregon 4 LE 10x25 WP станет незаменимым, когда требуется компактный бинокль для использования в сложных неблагоприятных условиях. Благодаря многослойному освещению оптики и использованию вращающих призм из качественного оптического стекла BAK4, эта модель даже при небольших размерах способна передавать детальное и контрастное изображение по всему полю зрения.
Достаточно большой барабан фокусировки, выдвижные оправы очков и большой диапазон межзрачного расстояния создадут необходимый комфорт и удобство использования бинокля. Крышки очков выполнены из мягкой резины и плотно прилегают, дополнительно крышки объективов прикреплены к бинокулярным трубам резиновыми ремнями, что исключает их потерю и позволяет применять бинокль быстро и эффективно.
Оптические характеристики:
Увеличение: 10x
Диаметр объектива, мм: 25
Диаметр окуляра, мм: 15.5
Размер выходного зрачка, мм: 2.5
Вынос выходного зрачка, мм: 16
Светосила: 6.25
Фактор сумерек: 15.81
Минимальное расстояние фокусировки, м: 2
Поле зрения, м/1000 м: 96
Угловое поле зрения, °: 5.5
Регулировка межзрачного расстояния, мм: 54-71
Коррекция диоптрий: +2/-2
Конструктивные особенности:
Оптическая конструкция: вращающая призма Roof
Линзы: ахроматические с многослойным просветлением (Multi-coated)
Призмы: BAK4
Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом
Фокусировка: центральная
Корпус: алюминий/поликарбонат с профилированным противоскользящим резиновым покрытием
Возвратно-выдвижные оправы очков типа Twist-Up с двумя фиксированными положениями
Защитные крышки объективов закреплены на ремнях, предотвращающих их потерю.
Комплектация:
Бинокль:
цвет корпуса – черный
Защитные крышки очков и объективов
Нашейный ремень
Мягкий кейс для хранения и транспортировки
Салфетка для протирания оптики
Габаритные размеры:
Размеры без упаковки, мм: 106x114х34.5
Размеры в упаковке, мм: 143x143х61
Вес без упаковки, кг: 0.300
Вес в упаковке, кг: 0.425
Срок гарантии: 5 лет
Производитель: Opticron (UK)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opticron |
| Цвет | Черный |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтервал діоптрійної корекції | +2/-2 |
| Бренд | Opticron |
| Вага в упаковці, г | 425 |
| Вага, г | 300 |
| Винесена окулярна точка | 16 мм |
| Габарити | 106 x 114 x 34.5 мм |
| Гарантия | 60 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 60 |
| Герметичність конструкції | Клас водонепроникності IPX7|Захист від запотівання. Заповнення азотом N2 |
| Додаткові характеристики | Великий діаметр барабану фокусування; Захисні кришки об'єктивів та окулярів в комплекті; |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 |
| Діаметр об'єктива | 25 мм |
| Захист | Водонепроникні|Газонаповнені|Ударостійкі |
| Комплект поставки | Бінокль|Чохол|Кришки окулярів|Кришки об'єктивів|Ремінь на шию|Серветка для протирання оптики |
| Корпус | Алюміній/Полікарбонат |
| Кратність наближення | 10x |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | Ахромат |
| Максимальне збільшення, крат | 10 |
| Межа фокусування від, м | 2 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 2 м |
| Наявність | В наявності |
| Оправи окулярів | Висувні |
| Покриття лінз | Багатошарове просвітлююче покриття (Multi Coated) |
| Поле зору на 1000 м | 96 |
| Назначение | Туризм|Риболовля|Театр|Повсякденне використання|Макроспостереження |
| Регулювання міжзіничної відстані | 54-71 |
| Светосила | 6.25 |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сутінків | 15.81 |
| Фокусування | Центральна |
| Ціна | 5517 |
- Цена: 5 517 ₴




