
История штативов Vanguard Veo начиналась с мыслей о путешествиях и привела к созданию наиболее легких, компактных и мультифункциональных штативов для тех, чьи увлечения связаны с путешествиями. На сегодняшний день штативы VEO 3GO наиболее функциональны среди компактных и наиболее компактные среди мультифункциональных штативов производителя.
Vanguard VEO 3GO – идеальные штативы для современных активных пользователей.
VEO 3GO 235CB – это суперкомпактный и очень легкий пятисекционный карбоновый дорожный штатив с шаровой головкой, оптимизированный для установки камер и подзорных труб весом до 4 кг. При весе штатива 1 кг и длине в сложенном виде 33 см, его можно легко взять с собой в любую поездку, куда бы Вы ни направлялись. Но пусть размер штатива не вводит в заблуждение. Несмотря на портативность, этот многофункциональный штатив является универсальным решением для любого фотографа или любителя наблюдений за природой или спортсмена-стрелка. Помимо стандартных снимков, этот дорожный штатив позволяет снимать под малым углом или проводить макросъемку, перевернув двухсекционную колонну, или установив адаптер для минимальной высоты входящей в комплект съемки. Штатив имеет три угла наклона ножек (21°, 50° и 80°) со сменными резиновыми и стальными наконечниками для стабильной установки на любом рельефе. При ветреной погоде устойчивость можно повысить, закрепив балласт на крюке центральной колонны. Если у вас нет необходимости в целом штативе, одну из ножек можно снять за секунды и прикрепить к центральной колонне, чтобы создать монопод, палку для видеоблога или палку для селфи.
Замки Quick-twist Lock быстро фиксируются и позволяют развернуть штатив в секунду. Кроме того, эти замки-фиксаторы телескопических секций были разработаны таким образом, чтобы их было легко разбирать, чистить и собирать, что позволяет устанавливать штатив, например, на пляже, с уверенностью, что вы легко сможете почистить замки от песка, когда вернетесь домой. Шаровая головка T-50, совместимая со стандартом крепления Arca Swiss, позволяет использовать любую быстросъемную штативную платформу, совместимую с Arca Swiss. Головка имеет эргономичные фиксирующие алюминиевые ручки, которые позволяют легко фиксировать головку даже в холодных и влажных условиях, когда необходимы перчатки. Если Вы хотите максимально использовать возможности камеры своего смартфона, этот штатив имеет адаптер для подключения любого смартфона шириной до 87 мм. Для максимальной стабильности и использования монопода в качестве селфи-палки, в комплекте также дистанционный спусковой механизм для IOS и Android с интерфейсом Bluetooth, поэтому нет необходимости касаться телефона во время съемки. Штатив вместе с аксессуарами легко укладывается в комплектный чехол.
Bluetouth Remote Controle. Пульт дистанционного управления спуском затвора смартфона позволяет использовать штатив как селфи-палку, палку для стримов и съемки видеоблогов с помощью Вашего IOS или Android. С пультом ДУ нет необходимости обязательно находиться на расстоянии вытянутой руки или прикасаться к экрану и кнопкам смартфона, чтобы сделать необходимый снимок или снять видеоролик.
Ergonomic design. Компания Vanguard не соблюдает традиционную круглую форму зажимов и фиксаторов, потому что прикладывать лишнюю силу для фиксации штатива неудобно, особенно на холоде, или когда пальцы рук влажные.
Vanguard разработал свою эргономичную форму компонентов фиксаторов таким образом, чтобы они были удобны пользователю. Зажимы, где конфигурация штатива не позволяет применить эргономичную форму, имеют глубокое профилированное покрытие или резиновые вставки для оптимального контакта при использовании. На первый взгляд это может показаться пустяком, но при регулярном использовании штатива это крайне важно, и именно в таких мелочах кроется забота компании о пользователях.
Carbon Fiber. Вес штатива и стойкость штатива являются одними из важнейших его характеристик. Углеволокно (карбоновое волокно) – технологический современный материал, состоящий из ультратонких полимерных волокон (7 мкм), которые уложены многослойным плетением под разными углами. Углеволокно характеризуется высоким модулем упругости (на уровне стали) и малым удельным весом (в полтора раза меньше, чем у алюминиевых сплавов). Секции ножек штативов, производимые из углеволокна, отлично поглощают вибрации, обладают значительной жесткостью на изгиб, не подвержены коррозии и обеспечивают малый вес и необходимую стабильность штатива.
TIPAВ 2021 году штативы Vanguard серии VEO 3GO были признаны лучшими, и удостоены награды TIPA World Awords от Международной ассоциации издателей фото-, видео- и графической печати (Technical Image Press Association) в категории аксессуары к фото/видео. Награда TIPA World Awords является самой престижной для производителей продукции в области фото/видео.
Обновленные характеристики штатива:
Тип штатива: напольный
Тип головки: съемная, шаровая
Количество секций: 5
Тип фиксатора секций: быстрый зажим цангового типа
Quick-twist Lock (выдерживают осевую нагрузку до 100 кг на каждую секцию) Ддиаметр секций ножек, мм: 23, 20, 17, 14, 11
Наличие центральной колонны (двухуровневая, телескопическая)
Материал штатива: углеволокно (карбон)
Максимальная нагрузка, кг: 4
Максимальная высота съемки, см: 136
Минимальная высота съемки, см: 11
Высота штатива с центральной колонной в нижнем положении, см: 106
Возможность использования в качестве монопода
Максимальная высота съемки при использовании в качестве монопода, см: 138
Минимальная высота съемки при использовании в качестве монопода, см: 60
Длина штатива в сложенном состоянии, см: 33
Дополнительные характеристики штатива:
Адаптер для крепления смартфона с корпусом шириной до 81 мм.
Угол фиксации раскрытия ножек штатива: 21°, 50°, 80°
Противоскользящая накладка из EVA-пены на одной из ножек для удобства захвата при любой погоде.
Съемный крюк для подвешивания груза и стабилизации штатива
Диаметр верхней платформы, мм: 33
Резьба верхней платформы: 3/8 – 16
UNC с переходником на 1/4 – 20 UNC
Характеристики головки:
Модель головки: T-50
Тип головки: шаровая
Поддержка стандарта крепления Arca-Swiss
Диаметр шара, мм: 27
Диаметр платформы, мм: 33
Штативная платформа: QS-64 (винт 1/4 – 20 UNC, Arca-Swiss стандарт)
Поворот: 360°
Боковой наклон: от -91° до 35°
Пузырьковый уровень: 1 шт
Размеры головки, мм: 86х55х80
Вес головки, г: 200
Комплектация:
Штатив Головка T-50
Штативная платформа QS-64
Адаптер для смартфона
Пульт ДУ для IOS и Android с интерфейсом Bluetouth
Адаптер для минимальной высоты съемки с креплением 1/4 – 20
UNC и переходником на 3/8 – 16 UNC
Шипы на ножки: 3 шт
Съемный крюк
Чехол для хранения и транспортировки
Шестигранный ключ: 2 шт
Батарейка CR2032 - 1 шт
Габаритные размеры: Размеры без упаковки, мм: 330x90x90
Размеры в упаковке, мм: 365x110x110
Вес без упаковки, кг: 1.04
Вес в упаковке, кг: 1.46
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Vanguard (USA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 5 |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vanguard |
| Бульбашковий рівень шт. | 1 |
| В комплекте | Штативна головка, Чохол, Шипи на ніжки, Пульт ДУ для смартфона, Адаптер для смартфона |
| Вага в упаковці, кг | 1.46 |
| Вес (кг) | 1.04 |
| Висота штатива без центральної колони | 106 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Довжина в складеному стані | 33 см |
| Діаметр ніжок, мм | 23 |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | М'янма |
| Максимальна висота зйомки | 136 см |
| Максимальна висота монопода | 138 см |
| Максимальне навантаження, кг. | 4 |
| Мінімальна висота зйомки | 11 см |
| Мінімальна висота монопода | 60 см |
| Наявність | В наявності |
| Назначение | Туризм|Охота|Астрономія|Спостереження за птахами|Спортивна стрільба|Фотозйомка|Відеозйомка |
| Розміри в складеному стані | 330x90x90 мм |
| Розміри упаковки | 365x110x110 мм |
| Совместимость | Фотокамера, Відеокамера, Підзорна труба, Смартфон |
| Тип | Напольный |
| Тип головки | Куляста |
| Тип фіксатора ніжок | Quick-twist |
| Ціна | 9812 |
- Цена: 14 970 ₴










