
Спальный мешок с подогревом Vango Radiate Single/-3°C Black Left (SBQRADIATB05TJ8)
3 696 ₴
- Нет в наличии
- Код: 929679
- +380 (68) 050-48-15
Vango Radiate Single/-3°C Black Left (SBQRADIATB05TJ8) – инновационный спальный мешок с подогревом, обязательно согреет Вас во время сна под звездами. Данная модель имеет встроенный графеновый нагревательный элемент, позволяющий контролировать тепло в спальном мешке при подключении к источнику питания. Спальный мешок совместим со многими павербанками, он также добавит нотку роскоши Вашему отдыху в кемпинге благодаря высококачественным тканям, наполнителям и встроенному подголовнику. Спальный мешок Vango Radiate Single/-3°C Black Left (SBQRADIATB05TJ8) рассчитан ростом до 190 см, предназначен для использования с начала весны до конца осени, и Вам позавидуют другие туристы.
Особенности:
Grade A Quality Fill – отличный волокнистый наполнитель, прочный, теплый и легкий, долго сохраняет форму и мягкость на ощупь.
Independently Tested - спальный мешок соответствует стандарту ISO 23537-1:2016, который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также свойствам ткани и используемых материалов. Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, несмотря на холод и сырость.
Built-in Heat – нагревательный элемент, встроенный в изделие, обеспечивает переменную температуру при подключении к источнику питания.
Graphene Heat Element – нагревательная панель изготовлена из графена с использованием наиболее инновационных материалов.
Hanging Loops – пара специальных петель, расположенных в нижней части спального мешка и предназначенных для подвешивания его во время просушки.
Touch Button Controller – 4 режима нагрева одним нажатием кнопки.
Integrated Head Rest – встроенный подголовник обеспечивает дополнительный комфорт и тепло для головы.
Square Shaped Sleeping Bag – спальный мешок прямоугольной формы обеспечивает дополнительное пространство для большей свободы движений во время сна.
Auto-Lock Two-Way Zip – двусторонняя молния с функцией автоматической блокировки сохраняет тепло и обеспечивает регулируемую вентиляцию. Автоматическая блокировка предотвращает открытие спального мешка ночью.
Polair® SuperSoft Shell - синтетический материал с повышенной плотностью 210T, выполненный из полиэстера микроволокна, благодаря чему имеет гладкую поверхность и не пропускает через себя синтетический и натуральный утеплитель. Обладает очень приятными тактильными свойствами, хорошим воздухообменом, износостойкостью, хорошо стирается и слабо подвержен воздействию ультрафиолета.
Polair® Snug Lining – синтетический материал плотностью 190T. Благодаря специальной финишной обработке, имеет поверхность с микроворсом, создает ощущение мягкого, теплого и приятного на ощупь материала. Обладает свойствами хорошего воздухообмена и износостойкости, неприхотлив в уходе.
ThermoLock Pro Insulation – синтетический утеплитель класса А, состоит из полых микроволокон с силиконовой обработкой и волокон полиэстера. Материал сохраняет свои теплоизоляционные характеристики, находясь в условиях завышенной влажности. Также обладает антибактериальными и антиаллергенными свойствами. Обладает высокими показателями упругости материала, хорошо сохраняет свой объем, мягкость на ощупь и прочность в течение длительного времени.
Woven Zip Puller – бегунок молнии с пулером из ткани позволяет быстро и легко раскрыть спальный мешок.
Zip Guard – вшитая тесьма препятствует защемлению замка молнии за подложку.
Insulated Zip Baffle – утеплительный борт вдоль молнии сохраняет тепло в спальном мешке, уменьшает холодные точки и сводит к минимуму тепловые потери.
Off-Set Double Layer Construction – смещенные швы предотвращают появление холодных пятен на строчках.
Hexagon Stitching – шестигранная строчка удерживает утеплитель на месте для равномерного распределения тепла по всему телу.
Power Bank Compatible – работает со многими павербанками: лучше всего подходит для павербанков с выходным напряжением 5В/2,1А.
Flexible Electric Component – гибкий электрический компонент, который работает с Вашим телом. Washable – можно стирать в стиральной машине при температуре до 30°C.
Pocket for Power Bank – карман для хранения источника питания.
Square Shape Carry Bag – сумка для переноски квадратной формы позволяет быстро и легко упаковать спальный мешок.
Compression Carry Bag - сумка с компрессионными ремнями упрощает сборку спального мешка и минимизирует размер упаковки для удобства транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавка | Ліва |
| Вес | 2360 г |
| Вид спального мішка | Ковдра |
| Внутрішній матеріал | Polair® Snug Lining |
| Габарити в складеному вигляді | 39 х 18 х 45 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній матеріал | Polair® SuperSoft Shell |
| Комплект поставки | Спальний мішок<br /> Сумка-чохол |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мінімальна температура в екстремальних умовах | -20°C |
| Мінімальна температура комфорту | -3°C |
| Наполнитель | ThermoLock Pro (60% Single Hole Siliconised Hollow Fibre / 40% Polyester Fill) |
| Розміри | 215 х 80 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Температура комфорту | +2°C |
| Тип | Спальный мешок |
| Штрихкод | 5023519179581 |
- Цена: 3 696 ₴



