
Бак для мусора Brabantia TOUCH BIN NEW, объем 30 л, бежевый (149986)
9 789 ₴
8 320,65 ₴
- В наличии
- Код: 149986
- +380 (68) 050-48-15
Бак для мусора Brabantia TOUCH BIN NEW, объем 30 л, бежевый
Бак для мусора Brabantia Touch Bin – это практичное решение для вашей кухни. Изделие оснащено системой плавного открывания и закрывания Soft-Touch, а также съемным блоком крышки, позволяющим максимально быстро и комфортно заменять мусорные пакеты. Пластиковые вставки на ободке основания защитят пол и не поцарапают. А бежевая окраска позволит вписаться в любой современный интерьер. Brabantia Bo Touch Bin создан с любовью к вашему дому и заботой о планете.
Особенности и характеристики:
• Вместительный объем (30 л).
• Открывается легким прикосновением благодаря системе soft-touch.
• Внутреннее съемное пластиковое ведро просто чистится.
• Крышка плотно закрывается и не пропускает запах.
• Легко перемещается благодаря встроенной ручке.
• Бак не скользит и не царапает пол благодаря мягкому основанию.
• Имеет встроенный блок защиты от опрокидывания.
• Достаточно экологичный – на 50% состоит из переработанных материалов, 97% из которых можно повторно переработать после использования.
• Имеет 10 лет гарантии от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 705 мм |
| Диаметр | 295 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 30 л |
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 318 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Цвет от производителя рус | Бежевый |
- Цена: 8 320,65 ₴



