
Бак для мусора Brabantia PEDAL BIN NEWICON, объем 5 л, бежевый (149900)
3 159 ₴
2 685,15 ₴
- В наличии
- Код: 149900
- +380 (68) 050-48-15
Бак для мусора Brabantia PEDAL BIN NEWICON, объем 5 л, бежевый Бак для мусора Brabantia Pedal Bin NewIcon 5 литров не только стильный и гигиенический, но и надежный работник. Он прочен и всегда устойчив благодаря нескользящему основанию и блоку, препятствующему опрокидыванию. Крышка не пропускает запахи, мягко закрывается и открывается при легком нажатии ноги. Небольшой штрих вневременного дизайна для вашей ванной, туалета, детской или любой другой комнаты, в которой не помешала бы маленькая корзина.
Особенности и характеристики:
• Экономический объем XS (5 л).
• Плавно закрывающаяся крышка и легкое нажатие на педаль.
• Внутреннее съемное пластиковое ведро, легко чистящееся.
• Крышка плотно закрывается и не пропускает запах.
• Бак не скользит и не царапает пол благодаря мягкому основанию.
• Имеет встроенный блок защиты от опрокидывания.
• Достаточно экологичный – на 47% состоит из переработанных материалов, 96% из которых можно повторно переработать после использования.
• Имеет 10 лет гарантии от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 291 мм |
| Диаметр | 205 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 5 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 272 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | New |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Цвет основной | Бежевый |
| Цвет от производителя рус | Бежевый |
- Цена: 2 685,15 ₴






