
Бак для мусора Brabantia PEDAL BIN NEWICON, объем 3 л, бежевый (149887)
2 589 ₴
2 200,65 ₴
- В наличии
- Код: 149887
- +380 (68) 050-48-15
Элегантный и вместительную мусорный бак от Brabantia сочетает в себе функциональность и простоту в использовании. Изделие просто и бесшумно открывается с помощью надежного педального механизма MotionControl. Откройте крышку вручную и она автоматически зафиксируется в вертикальном положении. Мусорный бак изготовлен из высококачественных коррозионностойких материалов. Внутреннее пластиковое ведро легко вынимается для тщательной очистки. Пластиковый обод на основе изделия защищает поверхность пола от царапин или любых других нежелательных повреждений, а также гарантирует устойчивость бака даже на влажной поверхности.
Характеристика:
объем 3 л,
высота 26,4 см,
ширина 16,8 см,
глубина 23,5 см,
вес 840 г
Преимущества:
Плавное закрывание крышки и необыкновенно мягкий ход педали
Плотно прилегающая крышка
Специальное устройство, предотвращающее опрокидывание бака
Нескользящее основание
Съемное внутреннее пластиковое ведро
Бак удобно перемещать – специальная ручка в блоке крепления крышки
Изготовлен на 40% из переработанных материалов, подлежит вторичной переработке вместе с упаковкой на 98%
Сертификат соответствия концепции регенерации «Cradle to Cradle»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 264 мм |
| Длина | 235 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 3 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | New |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Цвет основной | Бежевый |
| Цвет от производителя рус | Бежевый |
- Цена: 2 200,65 ₴




