
Ведро для мусора Sort&Go Brabantia, 6 л, мятный (211768)
1 599 ₴
- В наличии
- Код: 211768
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мусорный бак серии Sort&Go выполнен из пластика. Может использоваться на кухонном столе или крепиться к стене, в комплекте входит настенный держатель. Для этого ведра идеально подходят за размером биоразлагаемые мешки для компостируемых отходов размер которых S.
Характеристики:
объем 6 л,
размер 18,1 х 20 х 26,5 см
Преимущества:
Материал: пластик
Крепится к стене
Подходят биоразлагаемые мешки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 181 мм |
| Длина | 265 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 6 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Цвет основной | Мятний |
| Цвет от производителя рус | Мятный |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴





