Мусорный бак серии Sort&Go выполнен из пластика. Может использоваться на кухонном столе или крепиться к стене, в комплект входит настенный держатель. Для этого ведра идеально подходят биоразлагаемые мешки этого бренда.
Характеристики: объем 16 л
Преимущества:
Материал: пластик
Крепится к стене
Подходят биоразлагаемые мешки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 401 мм |
| Длина | 279 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 16 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Цвет основной | Мятний |
| Цвет от производителя рус | Мятный |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴






