
Ведро для мусора Sort&Go Brabantia, 25 л, мятный (212765)
3 199 ₴
- В наличии
- Код: 212765
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мусорный бак серии Sort&Go выполнен из пластика. Может использоваться на кухонном столе или крепиться к стене, в комплект входит настенный держатель. Для этого ведра идеально подходят биоразлагаемые мешки этого бренда.
Характеристики:
объем 25 л, высота 40 см, ширина 26,7 см, глубина 34,1 см
Преимущества:
Материал: пластик
Крепится к стене
Подходят биоразлагаемые мешки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 401 мм |
| Длина | 341 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 25 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 267 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Цвет основной | Мятний |
| Цвет от производителя рус | Мятный |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴





