-20%

Ведро для мусора Sort&Go Brabantia, 3 л, белый (213229)
1 349 ₴
1 079,20 ₴
- В наличии
- Код: 213229
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мусорный бак серии Sort&Go выполнен из пластика. Может использоваться на кухонном столе или крепиться к стене, в комплект входит настенный держатель. Для этого ведра идеально подходят биоразлагаемые мешки этого бренда.
Характеристики:
объем 3 л, высота 17,4 см, ширина 13,9 см, глубина 18,8 см
Преимущества:
Материал: пластик
Крепится к стене
Подходят биоразлагаемые мешки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 174 мм |
| Длина | 188 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 3 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 139 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Цвет основной | Белый |
| Цвет от производителя рус | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 079,20 ₴




