
Мусорный бак Pedal Bin StepUp темно-серый 40л 800023
4 069 ₴
3 458,65 ₴
- В наличии
- Код: 800023
- +380 (68) 050-48-15
Усовершенствовать режим утилизации можно с помощью мусорного бака Stepup Pedal Bin от Brabantia. Этот мусорный бак, изготовленный из переработанных отходов, позволяет сортировать мусор по категориям, благодаря наклеиваемым этикеткам для обозначения типа отходов. Его современный дизайн идеально впишется в вашу кухню, станет отличным дополнением любого интерьера и облегчит уборку мусора. Brabantia Stepup Pedal Bin поможет сделать вашу жизнь максимально экологичной.
Характеристика: объем 40 л
Преимущества:
Плавно закрывающаяся крышка и легкое нажатие на педаль
Экономический по пространству – можно установить вплотную к стене или в углу
Гигиеническое – не проливается благодаря большому отверстию
Легко перемещается с помощью большой ручки сзади
Мешки для мусора хранятся внутри
Изготовлен из переработанного материала на 91%, а после использования на 99% подлежит вторичной переработке
Имеет 10 лет гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 666 мм |
| Длина | 352 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 40 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Цвет основной | Темно-серый |
| Цвет от производителя рус | Темно-серый |
- Цена: 3 458,65 ₴






