
Зарядное устройство для Technoline BC700 (BC700)
3 479 ₴
- В наличии
- Код: DAS301706
- +380 (68) 050-48-15
Интеллектуальное микропроцессорное зарядное устройство Technoline BC700 - европейский бестселлер, подтверждающий свою надежность и безопасность годами и имеющий все необходимые функциональные режимы для зарядки и обслуживания наиболее распространенных типов аккумуляторных батарей AA и ААА. Устройство не только заряжает выбранной силой тока, но и имеет режимы разряда, тестирования и восстановления аккумуляторов. Основным преимуществом является наличие четырех независимых каналов, где для каждого из четырех аккумуляторов можно выбрать отдельный режим, и установить отдельные параметры тока. Таким образом, Technoline BC700 является универсальным зарядным устройством, способным не только обеспечить долгую и стабильную работу аккумуляторов, но и восстановить старые и поврежденные аккумуляторные батареи.
Режимы работы:
Заряд аккумуляторов (CHARGE) — независимый заряд каждого канала выбранным током для каждого канала (200~700 мА) и последующее автоматическое переключение в режим заряда минимальным током для поддержания емкости.
Разряд аккумуляторов (DISCHARGE) – разряд аккумуляторов и последующий их заряд для минимизации "эффекта памяти". Сила разряда тока регулируется в диапазоне 100/250/350/500 mA.
Тест аккумуляторов (TEST) – измерение текущей максимальной емкости аккумуляторов: полный заряд со следующим полным разрядом для определения реальной емкости (индикация на экране). После этого автоматически производится полный заряд аккумуляторов.
Восстановление (тренировка) аккумуляторов (REFRESH) – восстановление аккумуляторов путем повторения циклов заряд/разряд до тех пор, пока зарядное устройство прогнозирует увеличение емкости аккумуляторов. Старые аккумуляторы или аккумуляторы, которые не использовались длительно, режим тренировки (восстановления) может вернуть к оптимальному состоянию и регламентированной емкости.
Характеристики и особенности конструкции:
Тип зарядного устройства: микропроцессорный
Количество независимых каналов зарядки: 4
Поддержка NiCd и NiMH аккумуляторов типоразмеров АА, ААА
Максимальная емкость аккумуляторов, которые может зарядить устройство на 100%, мАч: 3000
Поддержка емкости малым током после полного заряда батареи
Индивидуальная зарядка, контролируемая микропроцессором по напряжению, току и температуре
Защита от перегрева, перезарядки и неверной установки полярности
Определение поврежденных аккумуляторов
Отображение на LCD-дисплее в процессе заряда/разряда: тока заряда (mA), времени зарядки (hh:mm), установившегося напряжения (V) и накопленной емкости (mAh или Ah)
Максимальная скорость зарядки аккумулятора ААА 1000мАч: 60 мин
Максимальная скорость зарядки аккумулятора АА 2700мАч: 3 часа 35 мин.
Выбор тока заряда: мА: 200, 500, 700
Максимальный ток заряда: мА: 700мА
Дисплей: LCD, монохромный
Материал корпуса: пластик
Цвет корпуса: Black (черный)
Питание: От бытовой электросети переменного тока 100 – 240 V, 50/60 Hz
Комплектация:
Зарядное устройство
Блок питания 100 – 240 V, 50/60 Hz (длина проволоки 190 см)
Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
Размеры без упаковки, мм: 130х75х40
Размеры в упаковке, мм: 160х148х63
Вес без упаковки, кг: 0.230
Вес в упаковке, кг: 0.335
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Германия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Цвет | Черный |
| Тип | Зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор пристрою | Дисплей |
| Бренд | Technoline |
| Вага в упаковці, кг | 0.335 |
| Вага, г | 230 |
| Вид | Для видеокамеры|Для фотоаппарата|Універсальні |
| Габарити в упаковці | 160 х 148 х 63 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Живляння ЗП | Мережа 220V |
| Комплектация | Зарядний пристрій<br /> Блок живлення 100 - 240 V, 50/60 Hz (довжина дроту 190 см)<br /> Інструкція українською мовою |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Число каналов | 4 |
| Максимальний струм живлення, mA | 700 |
| Наявність | В наявності |
| Назначение | Повсякденне використання|Фотозйомка|Відеозйомка|Для дома|Для ліхтарів |
| Розміри | 130 х 75 х 40 мм |
| Страна регистрации бренда | Німеччина |
| Тип заряджуваних акумуляторів | Нікель-кадмієві (Ni-Cd), Нікель-металогідридні (Ni-Mh) |
| Тип зарядного устройства | Інтелектуальні |
| Типоразмер | AA|AAA |
| Функции | Вибір струму заряду, Визначення ємності, Відновлення, Захист від перезаряджання, Незалежні канали заряду, Розряджання |
| Ціна | 2592 |
| Штрихкод | 4029665007007 |
- Цена: 3 479 ₴


