
Зарядное устройство для Technoline BC3500 (BC3500)
6 248 ₴
4 374 ₴
- В наличии
- Код: DAS301705
- +380 (68) 050-48-15
Новейшее интеллектуальное микропроцессорное зарядное устройство Technoline BC3500 оптимизировано для зарядки и тестирования различных типоразмеров аккумуляторных батарей с разным химическим составом. Устройство оснащено необходимой защитой от перегрева, перезарядки и неправильной полярности батарей, а значит, является полностью надежным и безопасным для использования. Устройство не только заряжает выбранной силой тока, но и имеет режим тестирования емкости аккумуляторов. Основным преимуществом является наличие четырех независимых каналов, где для каждого из четырех аккумуляторов можно выбрать отдельный режим, и установить отдельные параметры тока. Таким образом, Technoline BC3500 является универсальным зарядным устройством, которое обеспечит зарядку и длительную работу большинства известных типов аккумуляторных батарей.
Режимы работы:
Заряд аккумуляторов (CHG) — независимый заряд каждого канала выбранным током для каждого канала (200-1000 мА), а также последующее автоматическое переключение в режим заряда минимальным током для поддержания емкости.
Тест аккумуляторов (CAP) – измерение текущей максимальной емкости аккумуляторов: полный заряд со следующим полным разрядом для определения реальной емкости (индикация на экране). После этого автоматически производится полный заряд аккумуляторов.
Характеристики и особенности конструкции:
Тип зарядного устройства: микропроцессорный
Количество независимых каналов зарядки: 4
Поддержка NiCd и NiMH аккумуляторов типоразмеров АА, ААА, AAAA, C, а также Li-Ion и LiFePO4 аккумуляторов типоразмеров 26650, 22650, 18650, 17670, 18490, 17530, 176300
Адаптирован для оптимальной зарядки IMR (литий-марганцевых LiMn2O4) аккумуляторных батарей
Необходимость ручной установки тока зарядки для IFR (литий-фосфатных LiFePO4) аккумуляторных батарей
Максимальная емкость аккумуляторов, которые может зарядить устройство на 100%, мАч: не ограничена
Поддержка емкости малым током после полного заряда батареи
Индивидуальная зарядка, контролируемая микропроцессором по напряжению, току и температуре
Защита от перегрева, перезарядки и неверной установки полярности
Определение поврежденных аккумуляторов
Отображение на LCD-дисплее в процессе заряда/разряда: тока заряда (A), времени зарядки (hh:mm), установившегося напряжения (V) и накопленной емкости (mAh)
Выбор тока заряда: мА: 200, 500, 1000
Максимальный ток заряда: мА: 1000мА
Дисплей: LCD, с голубой подсветкой
Звуковой сигнал о начале работы устройства и о завершении зарядки аккумулятора
Материал корпуса: пластик
Цвет корпуса: Black (черный)
Питание: От бытовой электросети переменного тока 100 – 240 V, 50/60 Hz
Комплектация:
Зарядное устройство
Блок питания 100 – 240 V, 50/60 Hz (длина проволоки 150 см)
Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
Размеры без упаковки, мм: 136х120х35
Размеры в упаковке, мм: 250х160х60
Вес без упаковки, кг: 0.420
Вес в упаковке, кг: 0.550
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Германия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Тип | Зарядное |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор пристрою | Дисплей |
| Бренд | Technoline |
| Вага в упаковці, кг | 0.550 |
| Вага, г | 420 |
| Вид | Для видеокамеры|Для фотоаппарата|Універсальні |
| Габарити в упаковці | 250 х 160 х 60 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Живляння ЗП | Мережа 220V |
| Комплектация | Зарядний пристрій<br /> Блок живлення 100 - 240 V, 50/60 Hz (довжина дроту 150 см)<br /> Інструкція українською мовою |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Число каналов | 4 |
| Максимальний струм живлення, mA | 1000 |
| Наявність | В наявності |
| Назначение | Повсякденне використання|Фотозйомка|Відеозйомка|Для дома|Для ліхтарів |
| Розміри | 136 х 120 х 35 мм |
| Страна регистрации бренда | Німеччина |
| Тип заряджуваних акумуляторів | Нікель-кадмієві (Ni-Cd), Нікель-металогідридні (Ni-Mh) |
| Тип зарядного устройства | Інтелектуальні |
| Типоразмер | 10440|14500|16340|17500|17670|18350|18490|18650|22650|26650|AA|AAA|AAAA|C (R14) |
| Функции | Вибір струму заряду, Визначення ємності, Захист від перезаряджання, Незалежні канали заряду |
| Ціна | 4255 |
| Штрихкод | 4029665135007 |
- Цена: 4 374 ₴


