Лазерный дальномер Smakula А1-2000 – бюджетный лазерный дальномер высокого качества.
За счет возможности измерять расстояние до 2000м становится абсолютным лидером по соотношению цены и качества на рынке Украины.
Особенности:
- суперкомпактный
- максимальная дальность измерения 2000м
- погрешность 0,5м
Характеристики:
Габариты: 110х76х38 мм
Вес: 216 г
Цвет корпуса: черный
Длина волны: 905 нм.
Дальность измерения: 5-2000 м
Погрешность: ±0,5 м
Оптическое увеличение: 7х
Диаметр объектива: 28 мм
Режимы: измерение дистанции, измерение высоты, измерение угла, измерение скорости.
Тип эл. питание: 2хААА
Гарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmaCom |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 216 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 110*76*38 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр объектива | 28 мм |
| Максимальная дальность измерений | 2000 м |
| Максимальное измеряемое расстояние | 2000 м |
| Минимальная дальность измерений | 5 м |
| Минимальное измеряемое расстояние | 5 м |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип лазера | Полупроводниковый лазер 905нм |
| Точность измерения | +/- 0,5 м |
| Увеличение | 6х |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 9 100 ₴



