для срезания почвы, рытья дренажных канав, установки дренажных труб и столбиков ограждения
идеально подходит для пересадки растений и кустарников
имеет индуктивно закаленную заостренную головку из пружинной борной стали, солидную и прочную композитную ручку из стекловолокна и прочную овальную рукоятку
головка лопаты оснащена встроенной прочной металлической подставкой для ног, обеспечивающую поддержку при вбивании
эргономичная ручка, покрытая прочной нескользящей поверхностью SAFETOUCH™
длина головки 350 мм,
ширина головки 150 мм
длина 1290 мм,
вес 1,9 кг
Категория садовые инструменты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина лезвия | 350 мм |
| Длина рукоятки | 1290 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 309 ₴




